Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2017]

Магнитола на Andoid 6 - управляй возможностями



Каждый автомобилист имеет свои музыкальные предпочтения, но вот о том, что устройство, которое будет воспроизводить музыку и желаемые мелодии, а также радиопередачи должно быть современным и передавать звук на высшем уровне в соответствии с последними техническими разработками и новейшими инновациями спорить ,мы надеемся не станет никто. Ведь музыка, это настрой мелодии души, который очень важен для комфортного вождения и даже не менее чем плавный и размеренный звук работы двигателя транспортного средства.

Для того, чтобы удовлетворить необходимые вам критерии и требования по отношению к магнитоле можно посмотреть  обзоры магнитол с их детальным описанием, а также ознакомиться с отзывами покупателей и их комментариями после эксплупатаци и покупки. Для этого достаточно кликнуть на картинку и перейти на страницу магазина аудиотехники, где Вы можете ознакомиться с обзором магнитолы на Andoid 6.

https://surround.com.ua/news/obzor-i-test-shtotnoy-magintoly-abyss-audio-dlya-kia-sportage-2016-android-6

В условиях современности магнитола это не только устройства для звучания музыки, но и в одном "флаконе" целый центр развлечений, ставший уникальным помощником для водителя. Особенно при передвижении по незнакомым местностям. А еще это источник ежедневного удовольствия при нахождении в машине.

К примеру, давайте рассмотрим магнитолу для автомобиля KIA SPORTAGE. Установить современную магнитолу в автомобиль можно с тон существующей торпеде салона, подобрав материал точь в точь к оригинальному. Ансамбль салона будет выглядеть современно гармонично.

Функции магнитолы на Andoid 6

"Зачем что-то менять", - спросите вы? Все просто. Что-бы расширить функционал своих возможностей и быть в курсе событий не заглядывая в свой смарт - телефон. Проведя синхронизацию со смартфоном вы сможете получать все уведомления с электронной почты, календаря и других важных для вас приложений. К тому же навигационные системы с каждым днем получают обновления и новые возможности и все их хочется использовать на благо жизни и увеличение собственного комфорта.

Модным сейчас стало записывать видео блоги и трансляции прямо из машины авто,слушать онлайн уроки и всевозможные интересующие вас подкасты. Так вот магнитола поможет сделать это в более безопасном для движения режиме. Хотя со всеми этими новомодными фишками необходимо быть очень внимательными и пользоваться осознанно, так как безопасность в движении прежде всего.

Поэтому пользуйтесь новыми девайсами осознанно с удовольствием и помните о безопасности!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Розовый "Ламбо" со стразами (фото)
Что необходимо для ремонта рулевой рейки своими руками
Все для ремонта кузова автомобиля
Новый китайский автобренд Yulu займется выпуском электромобилей
Белорусская авария: грузовик в картофелем перевернулся (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus