Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-01-2010]

Мариупольские таксисты включили "снежный тариф"



"К показаниям счетчика мы прибавляем 5 гривень, - говорит директор одной из служб такси Дмитрий Шевченко. - Это вынужденная временная мера, мы на нее пошли из-за очень сложных погодных условий, в которых приходится работать водителям".

Его коллеги из других городских служб такси соглашаются, что повышение тарифа вполне обоснованно, ведь в морозную погоду и расход топлива больше.

"В такую погоду сложно работать и таксистам. Ведь наши дороги находятся в ужасном состоянии, их практически не чистят", - сетует директор нескольких служб такси Дмитрий Гаврилов.

Но, по его словам, в отличие от погоды и дорог, на отсутствие клиентов жаловаться не приходится - такси сейчас востребовано как никогда.

"В такой мороз люди предпочитают заплатить деньги за такси, лишь бы не  мерзнуть в ожидании общественного транспорта. Вот только из-за пробок и плохого состояния дорог время ожидания машины увеличивается до 20 минут", - говорят таксисты.

В службах такси заверили, что как только морозы отступят, они вернуться к прежним расценкам и "временную наценку в 5 гривень" отменят.

Источник: 0629.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Лексус 27.01.2010 17:29
вы шо тока проснулись????


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus