Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-09-2017]

Качественные стеклоподъемники от "УкрЗап" - дополнительный комфорт в автомобиле



К тому, что транспортное средство  уже давно не только средство для перемещения из одного пункта в другой мы привыкли уже давно. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения, воспринималось как аксиома. Но, на сегодняшний день автомобилисты предъявляют к своим железным коням и много требований  по комфортности.  Автомобиль должен не только быть надежным, отражать статус владельца, но и быть удобным в различных жизненных ситуациях. И чем выше комфортность, тем лучше. Тем более , что жителям мегаполисов приходится проводить в пробках по несколько часов в день.

Удобное открытие окон в автомобиле обеспечивается стеклоподъемникам. Это те элементы оборудования транспортного средства, которые в установленном режиме стекла  поднимают и опускают.   При необходимости приобрести данные элементы можно на странице стеклоподъемники в ukrzap   предприятия "УкрЗап", где на страницах интернет-магазина автозапчастей любой автомобилист сможет сделать необходимый для себя выбор деталей для ремонта и технического оборудования свое автомобиля.

Есть несколько видов рабочих механизмов стеклоподъемников

  • Электрические
  • Ручные
  • реечные
  • тросовые

Ручные  - достаточно надежные и приводятся в движение при помощи физической силы автомобилиста. Но со временем механизм изнашивается и выходит из строя. Для ремонта приходится провести замену регулятора движения и лучше это делать своевременно. Если автовладелец знает каким именно механизмом оборудован автомобиль, то сделать выбор необходимой детали очень просто. В форме заказа интернет- магазина необходимо ввести наименование детали и фирму изготовителя. При покупке идентичного элемента провести его замену можно и самостоятельно, не прибегая к помощи автослесарей и услуг специализированных СТО.

Если в автомобиле установлен стеклоподъемник с электрическим приводом и доводчиками автоматического закрытия окон, то это обезопасит водителя от "забывчивости", когда покинув машину забывают закрыть окна и салон остается незащищенным от проникновения третьих лиц.

Цены на стеклоподъемники различны и зависят от различных критериев

  • принадлежность к марке автомобиля
  • производитель
  • конфигурация

Задачность электрических стеклоподьемников - это быстрая реакция на желание водителя изменить положение стекла, зафиксированное в нажатии кнопки управления.

Для того, чтобы осуществить верный выбор можно проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина "УкрЗап, а в дополнение к покупке получить и инструкцию по самостоятельной установке.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Мужчина сжег BMW напротив главного музея марки (фото, видео)
Мальчик выбежал прямо под машину (видео)
«Через 3 года летающие машины станут также популярны, как робомобили»

Украинские власти обещают онлайн- наблюдение за ремонтом дорог со следующего года
Замкнутый круг вторичного рынка авто
Шесть разработок умных дорог в мире


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus