Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-09-2017]

Выбираем багажник на крышу своего авто - конкретный пример ситуации



Выбираем багажник на крышу своего авто - конкретный пример ситуации

Багажники на крышу давно стали универсальным элементом авто - они позволяют перевозить практически любой груз, велосипеды, лыжи, сноуборды. Эти изделия имеют множество модификаций, разновидностей. Не все знают про особенности автобоксов, поэтому мы решили сделать наглядный подбор багажника на крышу.

Условно, нам необходимо перевезти на отдых с друзьями несколько пар лыж. Давайте попробуем разобраться, как лучше всего справиться с подобной задачей.

Наглядный пример, решение вопроса

Итак, допустим, что вы с друзьями решили устроить себе небольшой отпуск и вырваться покататься на лыжах. Наша задача усложнена тем, что одной пары инвентаря будет недостаточно.

Среди возможных вариантов самые доступные:

● Перевозка вещей в салоне или штатном багажнике;

● открытый багажник;

● бокс;

● специальные крепления для лыж.

Салон и штатный багажник отпадают по явной причине - габариты нашего груза просто не позволяют с комфортом разместить весь инвентарь там. Что касается открытого багажника на крыше - этот вариант не совсем оптимален, поскольку наш груз не будет защищен от осадков, грязи и пыли.

К тому же, наверняка могут найтись грабители, которые захотят украсть вашу экипировку. Итак, резюмируем:

● салон и штатный багажник не подходят из-за дискомфорта и габаритов груза;

● открытый багажник на крышу не защищает от грязи, осадков, более уязвим для кражи.

Остаются боксы - в качестве альтернативы стандартным креплениям для лыж. Как ни странно, мы рекомендуем выбрать именно их. Несомненно, специальные крепления для такого инвентаря решают задачу идеально, но есть и другой фактор.

Как часто вы ездите кататься на лыжах? А как часто будете перевозить различный груз? Наверняка вы оцените возможности боксов, которые с полным комфортом позволят перевезти не только спортивную атрибутику, но и продолжить свою работу уже в повседневной жизни.

Их особенности:

● полностью закрыты;

● надежный замок;

● универсальность;

● разные габариты.

Факторы, влияющие на выбор

Обращаясь к статистике, багажники Thule Киев и другие города Украины наши соотечественники выбирают все активнее. Вы смело можете опираться на данного производителя. Изучите также других разработчиков, они достойны внимания.

Делайте выбор исходя из трех факторов - назначение самого багажника, оптимальная для вас ценовая политика, общий срок эксплуатации изделия. Именно последний параметр расскажет про его качество и надежность. Удачных поисков!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus