Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2017]

Услуги по переоборудованию авто-воплоти желание в жизнь



У автовладельцев, которые имеют в своем распоряжении автопарк, иногда возникает необходимость переоборудования транспортных средств под определенную целевую задачность. Автомобили приходится видоизменять для определенных видов работ. Хотя, некоторые и находят более простой способ  - купить уже готовый автомобиль, который может выполнять определенные функции, но это выход из ситуации не из дешевых. Так как необходимость в данном транспортном средстве через некоторое время может отпасть и тогда его придется снова продавать и приобретать новый.

Поможет найти экономичное решение данной задачи компания "Фуравто", ознакомиться  с предложениями и условиями переоборудования транспортных средств по Вашему заказу Вы сможете по этому адресу furauto.ru/services/vahtovki_bitovki

Переоборудовать можно как грузовой автомобиль в пассажирский , так и наоборот.

Есть и варианты переоборудование фургонов в автомастерские, а также в  "бытовки" и " вахтовки", каркас которых делается из профилей и специальных металлоконструкций.

Полы и стены фургонов и бытовок утепляются и пригодны для эксплуатации в зимний период и разных климатических условиях.

Утепление внутри конструкции проводится термоизолирующими материалами, ДВП и пенопластом.

Такие фургоны, которые можно использовать даже для жизни людей - очень удобны и многофункциональны. Внутри остается место для оборудования различного назначения. Так что, решив для чего вам нужен удобный фургон, это можно обсудить с изготовителями и получить в итоге функциональную конструкцию по доступной цене, которое быстро может окупить вложенные средства на его переоборудование и оснащение.

Освещение и окна могут быть встроены в фургоны по желанию заказчика. Снаружи на бытовки крепятся габаритные огни для того, чтобы фургон можно было беспрепятственно перемещать по дорогам общего пользования. Крепежные запоры и различные болты монтируются согласно разработанной конструкции для ее удобного использования.

Каркасы и детали компания "Фуравто" на сегодняшний день может производить любой конфигурации, для этого имеются все необходимые рабочие мощности.
Воплощайте свои желания в жизнь, пользуясь услугами профессионалов.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Охладительные комбинации для качественной работы двигателя
Дорожники перестарались (фото)
Cамый дорогой автомобиль в истории (фото)
Почему власть не хочет решать проблему еврономеров
Суперсила крошечного электрокара Renault (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus