Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-01-2010]

Причиной вчерашнего всплеска аварийности стала неосторожность!



Сводка ГАИ Мариуполь, ДТП, ГАИ, аварииНачало недели в Мариуполе было отмечено всплеском аварийности.

На обледенелых дорогах города заносам подвержены все автомобили и новая зимняя резина не является стопроцентной гарантией безопасности. 19 ДТП, зарегистрированных в понедельник, были ярким тому подтверждением.

Из-за несоблюдения безопасной дистанции автомобили сталкивались с маршрутным транспортом на остановках и перекрестках. В городе  зарегистрировано 4 подобных столкновения. К счастью, ДТП обошлись без серьезных последствий и тяжелых травм.

Травмой плеча, с оказанием медицинской помощи, закончилась для  49-летней женщины вчерашняя поездка в троллейбусе маршрута № 2. Женщина не удержалась за поручни во время движения, упала и травмировалась. Разбираться в причинах данного происшествия придется сотрудникам ГАИ.

"В связи с этим, не лишним будет напомнить жителям города о необходимости соблюдения мер безопасности при поездках в общественном транспорте, тем более,  что держаться за поручни - является прямой обязанностью пассажиров" - отметил инспектор отдела профилактики ДТП в Мариуполе Тарас Тищенко.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus