Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-08-2017]

Экономичная и надежная транспортировка автомобиля морским путем



Иногда для того, чтобы доставить транспортное средство покупателю есть только один путь, и это - перевозки морем. Эта услуга становиться особо востребованной в случае, когда воспользоваться наземным транспортном не представляется возможным. Например, доставка автомобилей из Японии.

Если вы моряк и давно сидите на суше без рейсов, то рекомендуем посмотреть вакансии для моряков и быстро уйти в рейс.

Хотя. есть и экономические факторы, которые влияют на выбор перевозки морем, так как данный вид доставки товара является более экономически выгодным и удобным. Услуги автовозов и железной дороги выходят покупателю намного дороже. Фирм-перевозчиков, которые доставляют грузы морским путем не так уж и много. И, зачастую, они ориентированы на постоянного клиента и доставку крупных партий товара, в противном случае рентабельность заметно снижается. Процесс перевозки морским путем трудоемкий и ответственный.

Для транспортировки транспортных средств различной модификации созданы специализированные контейнеры.

Специальные системы крепежа обеспечивают надежную фиксацию до четырех единиц автотранспорта, если мы имеем ввиду автомобили. Мототранспортных средств комплектуется в контейнер намного больше.

Трудоемким процессом можно назвать и предварительную подготовку по оформлению документов на осуществление перевозки груза и подготовку самого транспорта к "морскому путешествию". Все это отражается на цене перевозки. Однако, не смотря на все эти факторы, она все равно остается намного выгоднее других видов доставки грузов к заказчику.

Длительность доставки автотранспортного средства морем оправдывается выгодной ценой услуги. Стоит учесть климатические условия в которых будет перевозиться автомобиль, для укомплектации контейнера и его оснастки и крепежа.

Для осуществления транспортировки в рамках закона груз должен быть в обязательном порядке застрахован. Эту обязанность на себя возлагает перевозчик.
Многие судоходоные компании считают перевозку автогрузов основным видом деятельности и специализируются конкретно на ней.
Попутно оказывая дополнительные услуги, такие как осмотр прибывшего груза и фиксация его сохранности.

Для того, чтобы во время пути, которое будет затрачено на морские перевозки контейнеров с Вашим грузом Вы были спокойны и уверенны в его сохранности обращайтесь к надежным перевозчикам, которые занимаются предоставлением данной услуги регулярно и имеют множество положительных отзывов от постоянных клиентов.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Широкий выбор аккумуляторов для грузовых автомобилей
Беспилотник для пожилых людей - RDM Pod Zero
Особенности растаможки авто в Украине 
Украина вошла в топ-10 стран по смертности на дорогах
В Гарварде создали самозаклеивающиеся шины
Хозяйке Nissan подложили свинью (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus