Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2010]

Утерянное ВУ возвращено владельцу.



В течение недели «Автомир Донбасса» занимался активным поиском владельца документов.

За помощью мы обратились в ГАИ.

Инспектор отдела профилактики ДТП – Тарас Тищенко, -  предоставил нам почтовый адрес жителя Новоазовска, на чье имя, указанное в ВУ, были оформлены административные протоколы за нарушение ПДД.

В Новоазовск полетела телеграмма, но, к сожалению, адресату она доставлена не была, так как в записанных в протоколе данных был указан не полный почтовый адрес.  

Уточненные данные мы получили в МРЭО. Водитель оказался жителем одного из сел Новоазовского р-на. Благодаря помощи работников почтовых отделений Мариуполя, Новоазовска и села Лебединское, известие о найденных документах было передано адресату.

В минувшую пятницу документы были переданы владельцу.

Приехав в редакцию,  Константин поведал историю об исчезновении документов.

Неделю назад он оставил барсетку с документами в открытом автомобиле «ЗИЛ» и на несколько минут отлучился в магазин, расположенный  на 23 микрорайоне Мариуполя. За время отсутствия барсетка из авто исчезла.

На следующий день документы были обнаружены в подъезде дома около ТЦ «Абсолют», одним из его жильцов и переданы в нашу редакцию.

Забирая документы, особой радости Константин не проявил, будучи уверенным, что и сам мог бы легко восстановить документы…

От лица редакции выражаем благодарность инспектору отдела профилактики ДТП -Тарасу Тищенко и заместителю начальнику МРЭО № 2 - Шпраге Константину Геннадиевичу,  а также работникам почтовых отделений за помощь в розыске владельца ВУ.

Не теряйте бдительности!

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus