Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-07-2017]

Тюнинг автомобиля как проявление индивидуальности его владельца



Желание выделиться из общей массы присуще ярким неординарным личностям, а если это водитель автомобиля, то его стремление иметь отличительные особенности переносится и на его транспортное средство, которое по средствам изменений и доработок, а говоря профессиональной терминологией «тюнинга», приобретает эксклюзивный вид.

 

Понятие «тюнинг» пришло в нашу речь от британцев и в переводе означает «доработка» и включает в себя не только декоративные, но и любые изменения в конструкции автомобиля, которое не соответствует техническим данным завода-изготовителя. Исходя из такого описания тюнингованым можно назвать каждое второе авто на просторах наших дорог.

Зачастую, желая усовершенствовать внешний вид либо технические характеристики своего "железного коня" автовладельцы так увлекаются, что переводят данный вид деятельности в хобби. Некоторые занимаются этим собственноручно и тогда важно подобрать качественные материалы для проведения работ у надежных поставщиков. Широким ассортиментом продукции для тюнинга и отменной репутацией у покупателей пользуется интернет-магазин  Тюнинг Карс. На сайте предприятия удобная навигация, которой может легко воспользоваться любой посетитель магазина в сети для ознакомления с имеющимся ассортиментом. Существует услуга консультации менеджера для тех, кому нужна помощь и профессиональная поддержка.  В числе представленных позиций:

  • бампера
  • спойлеры
  • рейлинги
  • кенгурятники
  • задняя защита
  • подножки
  • универсальная продукция
  • раздел разное

И в качестве приятного бонуса индивидуальный подход к каждому клиенту. О чем свидетельствуют отзывы довольных покупателей.

Есть и увлеченные приверженцы  тюнинга, которые доверяют это ответственное дело исключительно профессионалам. Таким как эксклюзивное тюнинг ателье  "RADI8". У компании есть масса постоянных клиентов, которые не меняют свой статус "постоянных и довольных клиентов" и даже пересев на более новое и престижное авто.  Тут уже можно говорить о высшем пилотаже в деле предоставления услуг.

В числе новомодных тенденций сейчас пользуется спросом  3д тюнинг. Мастерская  "Modellista" представляет обширную галерею своих работ и принимает заказы на внешний и внутренний  3д тюнинг.

Одним словом, предложений масса, осталось только определиться со своими желаниями и возможностями, а дальше смело воплощать их в жизнь. Главное, не переборщить! В деле тюннинга первостепенным критерием является чувство меры. Чтобы готовое изделие отражало вкус владельца авто и его индивидуальность, а не мозолило глаз своей аляповатостью и чрезмерностью.Хотя, все дело вкуса!

Удовольствия ВАМ от эксплуатации любимого авто!

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео)
Крупнейший штраф выписан за перевозку крупногабаритного груза без лицензии
Назван самый экономичный автомобиль в Украине
Эксперты выявили 30 % «не кондиции» бензина А-92 на крупных АЗС Украины
В Форд выяснили какой запах в автомобиле вызывает интерес у покупателей

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus