Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2017]

Кратко о лидерах шинной индустрии



Топ лидеров производителей шин был опубликован в 2014 году. По результатам международного исследования был проведен анализ компанией "Research and Markets" и опубликован Топ-50 ведущих производителей шинной продукции.

Места в рейтинге распределялись в зависимости от суммы годового дохода каждого предприятия-производителя.

Первая пятерка лидеров выглядит так:

  • "Bridgestone"
  • "Michelin"
  • "Goodyear"
  • "Continental AG"
  • "Pirelli"

По итогам нескольких последующих лет список лидеров не изменился и удерживает свои позиции. Bridgestone  твердо держится во главе рейтинга и занимает первое место среди производителей автомобильных шин.

Большинство автовладельцев перед тем как купить резину знакомятся с отзывами и советами приверженцев той или иной марки и производителя. Выбирают соответствие цены и качества продукции. Хотя , кому то достаточно просто обуть своего железного коня в "именитую резину".

Большой выбор автомобильных шин и множество положительных отзывов и рекомендаций покупателей вы найдете на этом сайте http://kolesa.dp.ua/

Качеством выбранного товара и высоким уровнем сервиса остались довольны тысячи покупателей!

Добавим пару слов о каждом из топовых производителей.

Название «Bridgestone» - переводится как "Каменный мост". Главный офис этой японской компании располагается в Токио.  Во владении фирмы сто сорок один производственный офис по всему миру. Первая продукция была выпущена в 1930-м году. Производство шин проводится исключительно по высококачественным японским технологиям.  Во время войны главный офис был уничтожен и активы компании утеряны. После завершения Второй мировой войны производство удалось возобновить. Теперь компания ежегодно совершенствует свой бизнес, продукция известна и пользуется спросом по всему миру, что помогает компании удерживать позиции лидера на протяжении многих лет.

Компания «Michelin» - французский лидер мирового уровня в производстве шин. Представительства компании расположены в ста семидесяти пяти странах. Шины изготавливаются для различных видов транспорта по новейшим технологическим разработкам ученых из США, Европы и Азии. Надувной человек - символ компании, был придуман и нарисован в позапрошлом веке, в 1889 году. Компания не останавливается на достигнутых результатах и постоянно находится в поиске новых технологий.

Американская компания «Goodyear Tire» получила свое название в честь изобретателя вулканизации Чарльза Гудиера. Качество продукции и репутации компании помогли производителям выбиться в лидеры мирового уровня. Продукция производится в двадцати двух странах мира на 52-х предприятиях. Шины "гудиер" требует минимального обслуживания так как легко монтируются и демонтируются. К слову, первый автомобиль "Ford", сошедший с конвейера для массового производства был на шинах компании Goodyear.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Преимущества покупки автозапчастей на разборке
Управление мотоциклом - удовольствие, требующее осознанности и хорошей мотоэкипировки
Смотрите на мир через окно, украшенное современными жалюзи
Должны ли украинцы менять водительские удостоверения выданные без срока действия
В Латвии будут штрафовать за "скручивание" пробега


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus