Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-07-2017]

Форд Мондео 2017: доступные комплектации и цены



Новое поколение представительского седана D-класса 2017 года, сохранив снаружи общие черты предшественника, получило новую шестиугольную решетку с обновленной головной оптикой и задними фонарями, дополненными светодиодными секциями. Благодаря ультрасовременному силуэту автомобиль визуально кажется более динамичным и стремительным. Базовыми силовым агрегатом для формирования последующих комплектаций и цен Форд Мондео пятого поколения являются экономичные 2,5 л моторы 149 л.с. и агрегаты EcoBoost 2,0 л 199 или 240 л.с.

Хотя радикальных изменений во внутренней архитектуре не наблюдается, заметно улучшилось качество отделки. Рулевое колесо стало более эргономичным, модернизированы панель приборов с центральной консолью, а вентиляционные сопла стали прямоугольными. Более роскошные «апартаменты» разработчики предлагают в новой модификации Vignale.

Форд Мондео 2017: доступные комплектации и цены

У официального дилера доступны следующие комплектации и цены Форд Мондео 2017:

  • Ambiente поставляется стоимостью от 1,32 млн рублей с 2,5 л мотором 149 л.с., дополненным шестиступенчатым автоматом.
  • Trend с 2,5 л двигателем 149 л.с.и 6АКПП можно заказать по цене от 1,37 млн руб.
  • Titanium предлагается стоимостью от 1,49 млн рублей с 2,5 л мотором 149 л.с. либо с EcoBoost 2,0 л (199 л.с) в сочетании с автоматической трансмиссией на шесть ступеней.
  • Titanium Plus по цене от 1,85 млн рублей комплектуется двигателем EcoBoost 2,0 л 199 или 240 л.с.

В пакет доступных опций даже самой дешевой версии, помимо стабилизатора с функцией контроля крутящего момента, входят 7 подушек, ABS, аудиосистема и кондиционер.

Технологии Ford Mondeo

Наличие множества высокоинтеллектуальных технологий значительно облегчает управление машиной, предоставляя водителю больше времени для наслаждения комфортной поездкой. «Умная» электроника постоянно отслеживает текущую обстановку и оперативно реагирует на смену условий движения с учетом состояния дорожного покрытия и стиля езды.

  • Интеллектуальные фары

Светодиодная оптика не только прекрасно выглядит и хорошо освещает дорогу, но и постоянно отслеживает угол положения рулевого колеса, обеспечивая активную подсветку поворотов. При этом интенсивность излучения корректируется с учетом видимости, скорости движения и прочих условий. Функции типовых указателей поворотов возложены на плавно загорающиеся светодиодные полоски.

  • Русифицированный навигатор

Электронный навигатор не позволит потерять ориентировку даже в абсолютно не знакомой местности, заблаговременно предупредив о заторах на дороге. Управление системой, включая назначение пунктов прибытия, возможно голосом. В архиве навигатора более 4000 населенных пунктов РФ.

  • SYNC 3

Самый совершенный на сегодня мультимедийный комплекс укомплектован сенсорным дисплеем на 8” с функциями прокрутки и масштабирования. Новый интерфейс, совместимый с большинством моделей смартфонов, обеспечивает возможность голосового управления.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus