Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-06-2017]

Автовыкуп авто после ДТП - выгодно избавляем от негативных воспоминаний и лишних хлопот



Зачастую, у хозяев автомобилей, которые попали в аварию не всегда есть денежные средства да и желание восстанавливать машину после дорожно-транспортного происшествия. Так как  такой автомобиль приносит негативные воспоминания, а с ними и переживания, то от него хочется избавиться как можно быстрее. Перейдя по ссылке https://auto-selling.ru/bitye/ вы получите детальную информацию об услугах фирмы, которая занимается автовыкупом автомобилей после ДТП.

Поиском покупателя на битый автомобиль можно заняться и самостоятельно, но это занимает драгоценное время, которым в излишке сейчас располагают далеко не все. Для этого и существуют профессионалы. Ну а если транспортное средство было серьезно повреждено , то потребуется предварительно и время на его восстановление. Что может затянуться надолго.
Поэтому, предложение обменять битую машину на наличные деньги в размере 95 процентов от рыночный цены - довольно таки привлекательное и ознакомиться с ним можно здесь https://auto-selling.ru/avariynyie/. От данного предложения сложно отказаться, так как вопрос решается выгодно и быстро.

Для удобства клиента менеджеры фирмы проводят осмотр транспортного средства на месте и составляют необходимые бумаги по осуществлению сделки купли-продажи и переоформлению автомобиля. Сумма, которую владелец получает на руки максимально близка к самым выгодным предложениям авторынка. Предусмотрены и услуги ускоренного сервиса. Когда срочность совершения сделки имеет особую важность для клиента.

Автовыкупу подлежат:

  • автомобили отечественного образца
  • иномарки всех видов
  • автомобили массового производства вне зависимости от года выпуска
  • эксклюзивные экземпляры авто
  • классические, тюнингованные, переоборудованные и модернизированные экземпляры.

При совершение сделок учитываются актуальные желания, интересы и потребности клиента. Ситуации когда автомобиль является залоговым, либо поврежден до критического состояния, имеет дефекты основных узлов и агрегатов, либо разукомплектован и не имеет важных элементов конструкции и является не ходовым  - также подлежат рассмотрению и автовыкупу при после осмотра и проведения экспертизы сотрудниками фирмы.

Для автовладельца, нуждающегося в выгодном сбыте автомобиля в короткие сроки - это самое выгодное предложение. Так как объявления на автосайтах и ответы на звонки всех интересующихся отнимут большое количество времени и нервов и не даст гарантии совершения выгодной сделки.

Подход к каждому клиенту индивидуальный и вся процедура занимает в среднем не более суток.
Работайте с профессионалами, а высвободившееся ценное время тратьте на свой отдых и развитие!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Список беспроблемных авто 2017 года по мнению экспертов
Байкерский "пендель" спровоцировал цепь ДТП (видео)
Все покупки "Укравтодора" с августа будут проводиться системе ProZorro
Бриллиантовый BMW разъезжает по улицам Одессы
Kia возглавила рейтинг самых надежных машин

25 июня в Киеве пройдет парад ретроавтомобилей

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus