Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-06-2017]

Audi Q7 - универсальное воплощение стиля, шика и надежности



Если вы обладаете характером лидера и стремитесь к достижениям, то автомобиль Audi Q7 дополнит ваш образ и покорит своего владельца и окружающих сочетанием универсальности и спортивного характера. От этого транспортного средства веет роскошью представительского класса. Покоряют самые современные технологии, внедренные  известным на весь мир немецким  автопроизводителем. Впечатляют динамика и ходовые свойства, а также максимально возможная надежность этого покорителя любых дорог мира.

Разработчики и проектировщики Audi Q7 задумали его как большой джип для европейских дорог. Поэтому его габариты и размеры впечатляют. Размер автомобиля в длину превышает размер Hummer H2.

Размеры транспортного средства в миллиметрах:

  • длина — 5086
  • ширина — 1983
  • высота — 1737
  • база - 3002

Силуэт нового Audi Q7 запоминается свое мощью с первого взгляда. Ребра задней половины авто мощные, наклон задних стоек усилен, линии переднего свеса и заднего выполнены в форме плавных изгибов. Лаконичная форма фар, без лишней мудрости дизайнеров достаточно эффективна. Бампер тоже - воплощение мощи.

Высота дорожного просвета варьируется начиная от 180 и достигая 240 миллиметров. Во время перехода на режим "внедорожный" клиренс составляет 205 миллиметров. Погрузочная высота регулируется.

Камера заднего вида и обновленный парктроник, система стабилизации прицепа и помощь при спуске с горы.
При необходимости и при доплате по желанию автовладельца устанавливаются и системы радарного контроля, отслеживающие смену полос движения. Перечислять преимущества и начинку данного автомобиля можно долго, так как и на бездорожье и на трассе Audi Q7 ведет себя отменно, восхищая своим дизайном как внутри так и снаружи принося удовольствия от его эксплуатации своими техническими возможностями.

Обратив свое внимание на этот автомобиль и обладая финансовыми возможностями для его приобретения вам уже сложно будет отказать себе в удовольствии обуздать и приручить звериную мощь Audi Q7.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus