Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2017]

Пригнать авто из США и зачем это нужно



Пригнать авто из США и зачем это нужно

Вопрос о покупке автомобиля за границей появляется тогда, когда хочется получить действительно хороший и качественный автомобиль для себя или семьи. Некоторые приобретают автомобили для бизнеса, например, перевозка грузов. Пригнать авто из США можно для любой цели. Здесь продаются лучшие автомобили мирового автопрома. Удивляет и низкая цена на машины. В отличие от стран Европы, откуда пытаются автолюбители перегонять машины в последнее время, из Америки реально привезти крутой автомобиль с полным приводом. Мощные и красивые пикапы, справляющиеся со всеми задачами и отвечающие требованиям, несомненно, порадуют владельца.

Рынок авто в Америке готов предложить:

  • удивительный ассортимент машин. На аукционе Manheim представлено свыше 12000 различных моделей 2010-2011 года выпуска;

  • потрясающий ассортимент спортивных транспортных средств (Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Chevrolet и различные кабриолеты);

  • разные вариации эксклюзивных автомобилей. Подобные авто можно найти среди марок: Hummer, Cadillac, Buick, Dodge, а также Chrysler.

Компания экспресс доставки Unitrade Express сделает все правильно, чтобы вы получили желаемый автомобиль. Пригнать авто из США – наша профессиональная специализация. В максимально быстрые сроки мы сделаем свою работу. Вы останетесь под впечатлением хорошего сервиса.

Пригнать авто из США: механизм осуществления транспортировки

Покупку машины можно доверить компании Юнитрейд. Это сокращает массу потраченного времени и позволит получить более качественное авто. Пригнать авто из США – для нас легкая задача. Квалифицированные специалисты начнут поиски по заданным критериям на возможных автомобильных площадках Америки.

Специалист подберет самый подходящий автомобиль и свяжется с вами для согласования и приобретения. После покупки автомобиля и оформления страхового полиса машину необходимо доставить до ближайшего порта в США. Это осуществляется двумя вариантами: своим ходом, с помощью транспортера. Пригнать авто из США – сложная задача и не всегда под силу заказчику, при решении заняться транспортировкой самостоятельно. Связано это с многочисленной документацией, таможней и разрешениями. Об этом всем позаботится компания Unitrade Express. Каждый этап доставки автомобиля находится под сильным контролем специалистов.

После доставки машины в ближайший порт на территории Америки, осуществляется погрузка. Авто грузится в специальный контейнер. Он оборудован креплениями и специально разработан для транспортировки автомобилей. В данном контейнере машина отправится на судне по морю. Конечный пусть корабля – порт в Одессе.

Пригнать авто из США – отличное решение автолюбителя

Ранее возникали сложности с транспортировкой транспортных средств из Америки в Украину. Это было связано с сертификацией авто, произведенных в США. Сегодня пригнать авто из США – проще простого, ведь осенью 2016 года вопрос сертификации был полностью решен. Растаможить американский автомобиль не составляет сложностей.

Новые правила отменили замену ремней безопасности и стекол. Заменить необходимо только освещение, если оно не совпадает с нормами ЕС. Перегоняются новые авто из США, битые машины и подержанные автомобили. Приобретение напрямую зависит от ваших целей.

Фирма, осуществляющая доставку машин из Америки – Юнитрейд работает с учетом всех стандартов транспортировки. Заказанный автомобиль будет соответствовать выбранным критериям. Не стоит переживать о физических повреждениях при доставке – это исключено.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus