Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2017]

Качественное обучение вождению у профессиональных инструкторов



У современных начинающих водителей есть возможность выбирать среди множества автошкол, которые предлагают курсы водительского мастерства с последующим получением водительского удостоверения. Но как же сделать выбор из многочисленных предложений на рынке услуг. По каким критериям ориентироваться, чтобы выбор стал правильным.

Критерии выбора автошколы

Первым и самым важным критерием можно смело назвать доверие.  К примеру, автошкола на Соломенке "Магнолия-Авто" уже более двадцати лет обучает курсантов вождению и согласно отзывам клиентов за два десятилетия имеет надежную репутацию.

Автошкола на Соломенке Магнолия-Авто

За два десятилетия десятки тысяч автолюбителей, которые начали свой водительский путь в автошколе "Магнолия-Авто" осознают, что благодаря опытным инструкторам, отменно знающим свое дело и к тому же ознакомлены с множеством нюансов безопасного вождения.
Опыт инструктором и преподавателей по ПДД имеет важный фактор в деле безопасности дорожного движения. Ведь как гласит статистика, особенно подвержены риску попадания в дорожно -транспортное происшествие именно новички со "свеженькими" водительскими правами.
Поэтому рекомендации водителей и отзывы о прохождении обучения помогут сориентироваться в выборе автошколы.
Стоимость обучения в Автошколе на соломенском конкурентно-способна и оправдана качеством обучения. Оплата вносится в удобной для слушателей форме и возможен вариант внесения суммы частями.

У "Магнолия-Авто" есть собственный автопарк. Теоретические занятия проходят в комфортных и просторных помещениях, оснащенных современными макетами и наглядными пособиями, схематическими картами, дорожными знаками и фотоматериалами, необходимыми для полноценного прохождения курса обучения. Что подтверждает высокий процент курсантов, сдавших экзамен в территориальном сервисном центре МВД с первой попытки.

График посещения автошколы удобный и гибкий. Каждый желающий может найти для себя подходящее время посещения занятий.

Помните! Ваша практика будет уверенной и безопасной если Вы получите качественную базовую теорию и пройдете практическое вождение под наставничеством профессионалов.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Карбоновая пленка - новый стиль вашего авто
Список лучших семейных авто 2017
Мотоцикл без водителя проехал по трассе несколько километров
В СБУ решили проверить сотрудников на наличие элитных авто
Тротуар с надписью "Сделано без отката"
Занятное видео с заниженными авто (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Инструктор по вождению 22.07.2018 06:29
Автоинструктор https://www.instructor-nk.ru


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus