Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2017]

Карбоновая пленка - новый стиль вашего авто



Удобство доступное каждому

На сегодняшний день, с появлением на автомобильных рынках и станциях техобслуживания пленки для оклейки автомобилей у автолюбителей появилась замечательная возможность не только скрыть дефекты внешнего вида своего транспортного средства, но и при  желании даже сменить цвет своего четырехколесного друга. Согласитесь, удивительная возможность, ведь менять автомобиля по мере наполнения пепельницы, это как в бородатом анекдоте, могут далеко не все владельцы авто. Найти и купить пленку для оклейки авто не составит труда. Достаточно перейти на сайт онлайн интернет-магазина  Vissbon на странице https://vissbon.com.ua/  и сделать выбор из многообразия карбонового материала и большого спектра предложенных заказчику цветов и оттенков.

Причины повреждения целостности покрытия авто

Водители не станут спорить о том, что получить повреждение кузова автомобиля в транспортном потоке проще простого. Лако-красочное покрытие может быть поцарапано отлетевшим камушком, помято на парковке, либо повреждено невнимательным пешеходом или вовсе намеренным вредителем. На корпусе могут также оставаться и следы минувшего ДТП если такое было. Все факторы не предусмотреть и не перечесть. Однако, эти дефекты не добавляют радости владельцу и от таких меток очень хочется поскорее избавиться.

Уникальная возможность защитить кузов автомобиля от повреждений

От дефектов хочется избавиться как можно скорее, но подкрашивать царапины постоянно - дело хлопотное и накладное.

В качестве выхода из ситуации можно использовать карбоновую пленку, которая не только защитит кузов, но и скроет другие мелкие недостатки. Есть и еще один приятный бонус. Оклейка автомобиля карбоновой пленкой сделает ваш автомобиль неповторимым и уникальным в транспортном потоке машин. А тем более, что у такого интересного решения довольно таки приемлемая цена.

Если вникнуть в технологию материала , то так называемая карбоновая пленка по своему составу - это рельефное и окрашенное виниловое волокно, с вплетенными  волокнами углеродного состава, которое достойно заменяет дорогой материал и придает транспортному средству новый стиль и индивидуальность.

Работы по поклейке выполняются в кратчайшие сроки. Это важно для тех автолюбителей, которые любят быть постоянно "на коне".

Живите в духе со временем и используйте новые технологии и разработки для того, чтобы получать еще больше удовольствия от вождения своего транспортного средства.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Список лучших семейных авто 2017
Мотоцикл без водителя проехал по трассе несколько километров
В СБУ решили проверить сотрудников на наличие элитных авто
Тротуар с надписью "Сделано без отката"
Занятное видео с заниженными авто (видео)
Беспилотник будущего представил NEVS


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus