Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-06-2017]

Шины от именитого производителя - это надежность и уверенное вождение автомобиля



Требования у автомобилистов к покупке шин бывают самые разные. Кого-то волнует цена, для кого-то важным фактором является качество продукции, некоторые ищут соответствия цены и качества. Есть такие владельцы транспортных средств, которые предпочитают обувать своих железных любимцев только в резину именитых брендов. Причем, интересуясь не только вышеуказанными параметрами, но и громким звучанием имени.

Поэтому хочется рассказать несколько слов о брендах, представленных в ассортименте интернет-магазина http://www.mobilshina.com.ua/legkovie-shini?season=1.

Завод "Rosava"занимается производством шин под двумя торговыми именами."Valsa" и "Rosava". Off-take проекты - это одно из важных направлений развития производства. Шины производятся для иностранных заказчиков из таких стран как Турция, Германия, Великобритания и другие. На сегодняшний день освоено и внедрено резинотехническое производство.

Компания расположена на транспортной развязке железнодорожных путей, что очень удобно для оптовых заказчиком и экономит транспортные расходы.

В ассортименте продукции более двухсот типоразмеров для легкового транспорта, сельскохозяйственной техники и грузового транспорта.Что удовлетворит потребности большого количества автовладельцев.  Близкое местоположение к трассе Киев-Одесса позволяет доставлять продукцию заказчикам максимально быстро в оговоренные сроки.

Следующей маркой представим ТД"Кама", который предлагает автолюбителям пятьдесят типоразмеров легковых шин.В ассортименте присутствуют и грузовые шины, а также сельскохозяйственная шинная продукция. Марка "Кама" пришла на авторынок совсем недавно. Продажи стартовали в 2004 году, но уже производителями завоевана репутация и доверие среди потребителей. Марка "Кама evro" использует для изготовления своей продукции высококачественное сырье, что служит гарантией безопасности эксплуатации шин данного производителя. Реализует свою продукцию торговый дом "Кама" через развитые региональные рынки, независимых дилеров и крупную сеть дочерних предприятий.

Покупайте шины у производителей с именем, это придаст вам уверенности, а автомобилю шика!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Китайцы продемонстрировали поезд на виртуальных рельсах (видео)
Tesla показала первое изображение нового кроссовера
Выгодное предложение - аренда микроавтобусов для бизнестуров
В Днепре для областного совета закупили электрокары
Правила контроля за рынком автомобилей ужесточат
Купите наш хлам! Обман при покупке бюджетного авто (фото)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus