Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-06-2017]

Особенности и преимущества сервисного центра Пежо



Наша компания предлагает автомобили марки Peugeot, у нас можно выбрать практически весь модельный ряд машин. Разнообразие поразит каждого, здесь можно найти Peugeot хэтчбеки, кроссоверы, седаны, коммерческие автомобили, универсалы и минивэны. Также можно приобрести сервисы по обслуживанию машин, можно сразу же заключить сервисные контракты на обслуживание по программе Максимум, Оптимум и плюс. Гарантия на машины предоставляется по договору и оговаривается конкретно по каждой модели, а все подробности о сервисном обслуживании и о модельном ряде можно найти на http://peugeot.dnepr.ais.ua/.

Особенности и преимущества автомобилей Peugeot

На сайте есть удобная навигация, вы без труда можете подобрать тот автомобиль, который будет идеальным для вас, при этом вы можете увидеть его фото, цену, технические характеристики и рассмотреть внешний вид, комплектацию и воспользоваться советами наших специалистов.

Французские автомобили Peugeot начали свое развитие ещё с XIX века, символом компании является лев - талисман и брендовый знак. Компания активно развивается, постоянно обновляет свои модели, получается любая комплектация, предлагаются различные виды двигателя. Главная особенность автомобиля Peugeot – элегантность, у него всегда есть свой стиль, который поражает многих.

Принципы гарантии сервисного центра

Также можно приобрести сервисы по обслуживанию машин, можно сразу же заключить сервисные контракты на обслуживание по программе Максимум, Оптимум и плюс. Гарантия на машины предоставляется по договору и оговаривается конкретно по каждой модели.

Гарантия на автомобили Peugeot зависит от выбранного пакета услуг, однако каждый пакет включает в себя регулярный техосмотр, замену деталей, которые имеют природный износ, а также продолжение гарантия. Если вы выберете сервис Optimum, то получите полную заботу о своем автомобиле, в одном пакете здесь будет пролонгированная гарантия и замена частей, которые пришли к своему природному износу. Гарантия покрывает те случаи, когда возникает заводской дефект покраски, а также неисправности деталей. Все дефекты, которые возникают еще при создании автомобиля на заводе, будут устранены бесплатно в сервисной сети.

Отдельную функцию выполняет помощь в дороге Peugeot Assistance, таким образом вы сможете продолжить свой путь, даже при поломке в дороге вам помогут присланные специалисты. Они отремонтируют на месте машину, могут отправить в ближайший центр обслуживания Peugeot. На сайте всегда можно найти акционные предложения, а также получите такие финансовые услуги, как кредит и покупка машины в рассрочку.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus