Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-06-2017]

В скором времени Audi представит компактный электрокар беспилотник



Своих поклонников компания Audi к 2021-му году пообещала порадовать электромобилем, оснащенным автоматическим управлением. Об этом на встрече, которая проходит ежегодно в Неккарзульме заявили уполномоченные представители руководства компании.

Новинка, которая через несколько лет сойдет с конвеера автозаводов Audi будет создана на основе копакт-кара "Volkswagen up". Ожидается, что данная модель станет одной из самых маленьких в выпущенных автомобилей за историю существования автопроизводителя. Многие автосалоны, в том числе и  http://audi.kz/ уже готовы разместить новинку на своих выставочных стендах.

Обозначение електромобиль получит "A0 e-tron", а вот остальные подробности о данной модели держатся в строгом секрете.

На модели A8 от компании Audi будет протестирован дебютный вариант системы автоматического управления транспортным средством. И появится данная система в эксплуатации по данным компании к концу текущего года. Дебют седана и его серийное производство станет первопроходцем в среди систем беспилотного управления третьего уровня. Данная информация говорит о том, что на скорости до шестидесяти километров в час електрокар сможет передвигаться в общем потоке машин с полной загрузкой как в часы пик.

Продажи электромобилей нового поколения стартует в Audi с девятнадцатого года нынешнего столетия. Между поколениями Q5 и Q7 кроссовер линейки e-tron займет свое место. Самое интересное, что запас хода раcсчитан у новинки на пятьсот километров.
Наладить производство планируют на базе брюссельского завода, где будут производить все детали и компоненты системы электрического управления.
Вместе с тем в Ауди идет разработка доступного для широких масс электромобиля, способного конкурировать по своим параметрам с моделью  Tesla Model 3.

На одном из автозаводов Volkswagen оборудуют модульную платформу MEB, специально для разработки электромашин. Габариты электромашины будут превышать размеры  Audi A3. Установка базовой модели будет иметь мощность в триста лошадиных сил, с запасом хода в пятьсот километров. Стоимость нового електрокара будет в пределах 50 000$

Автомир Донбасса
Читайте также:
Отлетевшее колесо повредило два автомобиля
В Днепре для областного совета закупили электрокары
Правила контроля за рынком автомобилей ужесточат
Купите наш хлам! Обман при покупке бюджетного авто (фото)
ЗАЗ-965 - концепт нового «Запорожца» (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus