Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-05-2017]

Как выбрать лучшее автомасло для вашего авто



Как начинающему автолюбителю определиться в выборе автомасла среди множества предложений? Современный авторынок наводнен товарами различного производства и ценовой категории, но важно из всего представленного многообразия выбрать тот продукт, который будет соответствовать техническим характеристикам транспортного средства и порадует соответствием цены и качества.

К слову, одним из ведущих марок автосмазочных материалов, представленных на рынке является компания Адинол . Продукция фирмы из Германии успешно реализуется более чем в девяносто странах мира.

Автомасло должно обеспечивать качественный технический уход механизмов автомобиля и поэтому при выборе его важно опираться на определенные критерии, которые обеспечат надежную работу агрегатов. Масло может быть дорогим и "именитым", но не подходить автомобилю и тем самым навредить его работе. Поэтому, недорогое масло средних параметров, но подходящее по техническим характеристикам обеспечит более надежную работу чем дорогое, но не соответствующее.

Как выбирать автомасло?

Первоначально ознакомьтесь с рекомендациями завода-изготовителя, написанными в технической документации автомобиля. Если сервисной книжки у вас нет по каким либо причинам, то поищите параметры в интернете для модели вашего авто. Все масла расчитаны на разные моторы и имеют разный состав присадок. Узнайте, какое масло было залито в транспортное средство перед тем как решите его заменить. Проанализируйте расход масла и обеспечивало ли оно качественную работу автомобиля?  Если да, то можно менять на такое же масло не мудрствуя с выбором другого продукта. Проведите анализ представленных товаров на рынке и оцените соответствие цены и качества, ориентируясь на вязкость масла и его класс, а также другие необходимые для вас параметры. Определитесь с выбором и приобретите качественный продукт для ващшего транспортного средства. Большое количество интеренет-автомагазинов позволяет сделать покупку комфортной и удобной без лишних временных затрат.

 

 

Автомир Донбасса
Читайте также:

Куда поехать на майские на машине: 4 лучших маршрута по Украине
Испытания беспилотников с пассажирами прошли в США
Якісні літні шини надійна інвестиція в автомобіль
Автоворы с чувством юмора (фото)
В Украине растет спрос среди угонщиков на дорогие иномарки
Подготовка мотоцикла к выходу

 

 
 



Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus