Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-05-2017]

Как не оказаться без ключа у закрытого автомобиля



В арсенале каждого водителя найдутся истории из автомобильной жизни, когда приходилось находить выход из казалось бы безвыходной ситуации.  Но, как известно из народного фольклора, " даже если вас съели у вас есть два выхода". Забытые в автомобиле ключи и захлопнутая дверь, заклинивший замок, сломанный или потерянный ключ... да чего только не бывает. И если вы в такие ситуации не попадали, знать что в них делать и как себя вести  очень важно. Если не себе, то людям могут пригодиться ваши навыки и умения при решении возникшей жизненной задачи.

Первоначально, необходимо знать куда и какому специалисту позвонить, чтобы сломать замок киев  если вы вдруг оказались на лестничной площадке за закрытой дверью своей квартиры или набрать запрос в поисковике "открыть машину киев", чтобы мастера с инструментами, не нанося повреждений открыли двери автомобиля.

 

Существуют и варианты открытия дверей подручными средствами. В ход могут пойти такие обычные  приспособления как линейка, проволока, веревка, теннисный мяч. Конечно же, не каждый замок можно открыть таким "дедовским" методом, учитывать стоит марку машины и модель самого замка, но все же результаты умельцев впечатляют.  Механизмы из которых состоят замки различных автомобилей в основном схожи. Есть отличия в креплениях стеклоподъемников и еще нескольких нюансах, но, как говорит статистика угонов, нет ничего  того, что невозможно открыть из того, что сделано руками человека. Отечественные транспортные средства открыть вручную легче всего, так как конструкции механизмов достаточно просты и системы защиты оставляют желать лучшего. Вскрыть такой замок можно за коротки срок без особых усилий. Транспорт зарубежных автопроизводителей поддается открытию сложнее, но это вопрос времени и мастерства желающего.

 Что необходимо предпринять, чтобы не попасть в ситуацию, когда остался у запертой машины без ключа.

  • Первоначально позаботьтесь о том, чтобы сделать дубдикат автоключа. А чтобы его приятно было носить с собой включите креатив  и оформите его в форме брелка или какой-либо интересной вещицы. рассмотрите и вариант слепка из пластилина, на случай, если все экземпляры будут утеряны.
  • Те автомобилисты, которые эксплуатируют свой транспорт в суровых климатических условиях , могут предварительно на зимний период отключать центральный замок для того, чтобы можно было открыть авто при разряженном аккумуляторе либо промерзших замках.
  • Важно проводить регулярные проверки функционирования замков и концевиков открытия дверей.

Вариантов вскрытия дверей без ключей много, но лучше всего быть предусмотрительным и запастись номерами телефонов и координатами специалистов, чтобы решить возникшую проблему без повреждений транспортного средства, а также иметь дубликаты в удобных и доступных для вас местах.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Куда поехать на майские на машине: 4 лучших маршрута по Украине
Испытания беспилотников с пассажирами прошли в США
Якісні літні шини надійна інвестиція в автомобіль
Автоворы с чувством юмора (фото)
В Украине растет спрос среди угонщиков на дорогие иномарки
Подготовка мотоцикла к выходу из зимней спячки
Роль амортизаторов в работе систем автомобиля


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus