Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2017]

В мире заработала "запретная" услуга для водителей (фото)



Начинает свою работу первая в мире торговая точка по продаже марихуаны, ориентированная сугубо на водителей. Это знаменательное событие случится сегодня, 20 апреля, когда в штате Колорадо откроется первый магазин медицинской марихуаны Tumbleweed Express Drive-Thru, где можно будет приобрести наркотик, не выходя из машины.

Желающие, достигшие 21 года, смогут легально купить препарат с 16:00 до полуночи по выходным дням. Директор магазина Марк Смит удивлен проявленным интересом СМИ к этому событию – ведь, по его словам, он лишь откликнулся на нужды покупателей. Кроме того, не он первый, кто решил заниматься распространением легальных наркотиков – так, рэпер Снуп Догг уже больше года торгует марихуаной под брендом Leafs By Snoop, а этой весной к нему присоединилась и актриса Вупи Голдберг, которая предлагает расслабляющую травку для изнуренных жизнью женщин.

По федеральному законодательству США марихуана относится к запрещенным веществам. Хранение даже небольшого количества конопли является незаконным. Но более половины штатов (включая Колорадо, где базируется Tumbleweed Express Drive-Thru), разрешили использовать наркотик в лечебных целях.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Грузовик с названием «Зубренок» разработали в Украине
Мудрые мысли Toyota Camry

В Украине растет спрос среди угонщиков на дорогие иномарки
Роль амортизаторов в работе систем автомобиля
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus