Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2017]

Грузовик с названием «Зубренок» разработали в Украине



За два первых месяца 2017 года было произведено 756 автотранспортных средств, что на 60% больше прошлогоднего результата.

Автомобиль рассчитан на транспортировку 240 хлебных лотков. Хлебный фургон имеет усиленную конструкцию и учитывает особенности перевозимого груза.

Подрамник фургона изготовлен из продольных и поперечных швеллеров. Каркасфургона изготовлен из металлической профильной трубы, обшивка наружных стен сделана из композитных материалов, обшивка внутренних стен — оцинкованным листом. Стенки и потолок утеплены полистиролом. Пол фургона — влагостойкая фанера с противоскользящим покрытием. Наружный каркас фургона выполнен из анодированного алюминиевого профиля. Дверной проем изготавливается из нержавеющей стали. Двери фургона распашные с углом открывания 180°. Фурнитура и метизы крепления из нержавеющей или оцинкованной стали, 2-х гребневые резиновые уплотнители на дверях фургона предотвращают попадание влаги и пыли внутрь.

Шасси хлебного фургона – МАЗ «Зубренок», один из самых популярных автомобилей в модельной линейке МАЗ. Автомобиль имеет одну из самых максимальных грузоподъёмностей в классе среднетоннажных городских автомобилей. Высота погрузки составляет всего 1,1 м., что оптимально для эксплуатации в городских условиях. Экономичный надежный турбодизельный двигатель стандарта Евро-5 ММЗ Д-245.35 и 6-ступенчатая МКПП Shaanxi Fast Gear (разработана корпорацией Eaton (США). МАЗ 4371 идеально оснащен для перевозки грузов по городу и в пригороде, поскольку имеет маленький вес и распределение нагрузок по осям, которое позволяет свободно ездить по городу, согласно правилам дорожного движения.

Производитель фургона — завод Авто-Холдинг, входит в состав Группы компаний АИС. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Забавная месть на парковке (видео)
Tesla Model X - идеальный авто для рыбалки (фото)
Автоворы с чувством юмора (фото)
В Украине растет спрос среди угонщиков на дорогие иномарки
Мудрые мысли Toyota Camry

Роль амортизаторов в работе систем автомобиля


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus