Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-04-2017]

Применение виниловой пленки на автомобилях и в рекламе



Автовинил – специальный вид пленки ПВХ, разработанный для применения на лакокрасочных покрытиях и в основном применяется на автомобилях.

Он не может полностью заменить полноценную покраску кузовов автомобилей, так как лакокрасочное покрытие кроме эстетической составляющей, устраняет небольшие дефекты и защищает металл от коррозии, сколов, ржавчины и прочего. При использовании оклейки пленками ПВХ существует большая вероятность, что дефекты будут более заметны, а заклеенная ржавчина будет распространяться на порядок быстрее.

Виниловая пленка

Виниловая пленка не боится солнечных лучей и влаги. Гарантийный срок ее эксплуатации составляет от 4 до 7 лет. Благодаря тому, что толщина пленки составляет всего 0,08 мм, ею можно оклеивать совершенно разные по форме поверхности автомобиля – элементы кузова и салона, наружные зеркала, накладки, спойлеры и прочее.

Все больше автолюбителей с каждым годом стараются выделить свой автомобиль из общего потока и придать ему индивидуальности. Многие выбирают именно такой материал, как виниловая плёнка купить которую можно сегодня во многих рекламных компаниях и тюнинговых ателье. Большие поверхности своего автомобиля лучше доверить оклеивать профессионалам в специальных боксах, а небольшие можно оклеивать и самостоятельно в собственном гараже. Главное – соблюдать необходимую технологию.

Оклейка авто винилом

Оклейку автомобиля пленкой выгодно применять при использовании его в качестве мобильного рекламного носителя. Такой способ повсеместно применяется в современных условиях жесткой конкуренции и борьбе за потребителя, когда необходимо проведение эффективной и результативной рекламной кампании. Чаще всего для использования в населенных пунктах в качестве рекламных носителей выбираются малотоннажные грузовые автомобили и пикапы. Рекламными поверхностями служат кузов, тенты или стекла.

Конечная стоимость услуги оклейка авто винилом сравнительно невелика, а нанесение рекламы на автомобиль занимает в среднем около 6-8 часов. Все работы должны проводиться квалифицированным персоналом в теплом боксе, оборудованным техникой для выполнения подобного рода работ. Оклеиваемые поверхности перед оклейкой пленкой должны подготавливаться и не иметь выраженных дефектов. Правильно примененная технология оклейки позволяет рекламной пленке служить около 3-х лет.

Автовинил не требует каких-либо специальных шампуней или пен, не требует применения специальных технологий при мойке. Демонтаж также не сложен, но важно соблюдать ряд рекомендаций, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus