Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-03-2017]

Новости Киева: происшествия, разборки, стрельба, суицид



Недавно в новостях Киева была опубликована информация о том, что в реке Десенка нашли мертвого мужчину. В полицию позвонили и сообщили о том, что в реке недалеко от берега обнаружили тело мертвого человека. На место прибыла группа Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. В результате проведенных работ водолазы достали тело предположительно 33-летнего мужчины. Подробности происшествия выясняются.

По сообщению столичной полиции, на одной из киевских улиц в Печерском районе произошел конфликт, переросший в перестрелку. Две компании людей вечером стали выяснять отношения сначала на словах, а затем кто-то достал оружие и произвел несколько выстрелов. При этом одна из пуль попала в человека, остальные – в окружающие здания и машину. Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь. Позже правоохранители обнаружили в мусорном контейнере выброженный пистолет, а на месте происшествия – гильзы. Заведено уголовное дело за хулиганство

Ранее в новостях Киева также сообщалось о стрельбе в районе рынка на Соломенке. Полицию вызвала женщина. Как оказалось, в ходе конфликта между двумя мужчинами один из них несколько раз выстрелил в другого из пистолета и ранил в грудь. При этом пострадавший выхватил пистолет из рук стрелявшего и разбил обидчику голову. В результате оба человека попали в больницу. По факту полиция завела уголовное дело за умышленное телесное повреждение.

Помимо бытовых ссор и разборок в Киеве также опасности подвергаются и работники прессы. Так недавно в Шевченковском районе столицы нападению мужчины подверглась журналистка, работающая на одном из украинских телевизионных каналов. Преступник напал на женщину в лифте ее дома, приставил нож и поцарапал лицо. Пострадавшая попыталась отбиться, и мужчина убежал.

В Киеве мужчина совершил самоубийство, прострелив себе голову из пистолета. Тело 65-летнего человека нашли работники коммунальной службы в Борщаговском районе. Они и вызвали полицию. Приехавшие на место событий оперативники установили, что смерть произошла от выстрела в висок из травматического оружия, которое было обнаружено рядом с телом. По факту открыто дело, опрошены свидетели и установлена личность погибшего мужчины.

В этот же день, как сообщают новости Киева, в другом районе столицы суицид совершила женщина, выпрыгнув из окна многоэтажки. Тело обнаружила консьержка и вызвала полицию.

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus