Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-02-2017]

Как произвести обмен гривны на Биткоин в честном обменнике



Электронные деньги Биткоин – это первая криптовалюта, созданная в 2009 году никому не известным программистом (или группой программистов) под псевдонимом Сатоси Накамото. Никто не знает, откуда этот человек и какое у него имя в реальном мире. Им была создана не только программа, но и специальное приложение – е-кошелек на ПК пользователя, содержащий цифровые монеты Bitcoin (ВТС).

Криптовалюта Биткоин обладает основными функциями и свойствами обычных денег разных государств и может использоваться в качестве:

  • средств конвертации;
  • расчётных единиц;
  • накопительных средств.

Получение виртуальных монет Bitcoin возможно осуществлять путём их покупки другими видами денежных средств как электронными, так и реальными. Например, приобрести данные е-деньги можно украинскими гривнами. Для этого необходимо произвести обмен Приват24 на Bitcoin.

Какие интернет-ресурсы помогут сконвертировать Privat 24 на BTC?

Современное интернет-пространство наполнено многочисленными обменными пунктами (ОП) е-валют. В них установлены собственные условия проведения транзакций. При этом веб-курсы у каждого оператора по обмену сильно отличаются. Поэтому людям для того чтобы купить Биткоин картой Приват24, достаточно трудно выбрать такой ОП, на котором бы была доступной безопасная конвертация по высокому и честному валютному курсу.

Для решения сложившейся проблемы был разработан специальный интернет-помощник – мониторинг (анализатор) обменников криптовалют. Найти его сможет любой пользователь по ссылке https://www.bestchange.ru/, где и произвести поиск обменных сервисов с наилучшими онлайн-курсами.

Основные характеристики анализатора обменников

Мониторинг операторов по обмену е-денег производит непрерывный и глубокий отбор обменников цифровых валют из всех возможных в интернете на текущий момент времени. Это позволяет предоставлять пользователям Сети исключительно свежие и актуальные веб-курсы виртуальных денег.

На портале мониторинга ОП людям, которым требуется обмен Приват на Биткоин или в ином валютном направлении предлагается возможность самостоятельного выбора наиболее выгодного курсового значения для совершения нужной финансовой сделки. Здесь специалистами мониторинга обменников криптовалют отсортированы и сгруппированы данные обо всех автоматических и ручных ОП электронных денежных средств.

Кроме того, большая часть ресурсов по конвертации имеет валютный запас (резерв) для заданных пользователями направлений конвертации. Это важный аспект, который необходимо обязательно учесть, совершая обмен Приват24 на Биткоин. Поскольку если в обменнике е-денег будет недостаточный резерв для совершения конвертации на определённую сумму, непосредственно транзакция завершится только после поступления нужного количества средств на баланс ОП и, соответственно, лишь после этого на электронный кошелёк пользователя поступит сконвертированная валюта.

Если вы хотите действительно выгодно произвести обмен гривны на Биткоин, тогда вот ссылка мониторинга обменников, где данная конвертация пройдёт максимально успешно и с наибольшей выгодой для вас. Также для осуществления финансовых операций с криптовалютой анализатор ОП предлагает такие варианты поиска лучших веб-курсов:

  • «Рейтинговая таблица»;
  • «Список»;
  • «Популярное».

Если проводить анализ всех представленных способов выбора направлений по конвертации электронной валюты, то, как показала практика, наиболее предпочтительным для большей части посетителей анализатора обменников оказывается листинг (таблица). Может показаться менее удобным такой вариант поиска операторов по обмену криптовалют, как список, так как выбор валютного направления производится в выпадающем окне, а наиболее востребованным является такой способ поиска ОП, как «Популярное». Но следует учесть то, что здесь представляется лишь несколько валютных направлений, т. е. тех, которые наиболее популярны.

На мониторинговом портале работает специальный скрипт, осуществляющий обновление информации о каждом ОП с периодичностью в 5–10 сек. Непрерывная и круглосуточная работа данного сервиса, позволяет его посетителям быть всегда проинформированными о том, какой из обменников предлагает наиболее выгодные условия.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus