Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-02-2017]

Покрышки Aeolus - надежность и качество, достойное вашего автомобиля



Кажется совсем недавно перед автолюбителями стоял вопрос о том, что пришла пора менять шины к зимнему сезону, а  вот уже пора и вновь менять "обувку" на летнюю. Для тех кто ездит не на всесезонке и еще не приобрел шины для лета стоит вопрос выбора из множества предложений на рынке. По каким же критериям сделать выбор и на каком товаре остановиться, чтобы соблюсти пресловутый баланс цены и качества.

Резина Aeolus HN257 - это всесезонная резина, приобретение которой избавит вас от  выбора сезонных и необходимости дважды в год обращаться в сервисный центр для замены шин  на длительный период. Ее качество отменное, что придают ей показатели надежности материала и способа изготовления. В развернутой таблице рейтинга шин - данная модель  находится  в списке тридцати процентов лидеров по продажам.

Пользуются спросом и грузовые шины Aeolus HN257. Отличительными характеристиками данных шин можно считать низкий уровень шума, небольшое сопротивление качению, хороший показатель дренажа воды. 

В модельном ряду торговой марки Aeolus, старт работы которой начался в 1965-м году в Китае, есть автобусные и грузовые шины, но этим модели не ограничиваются. Выпускаются еще военные и шины для землеройной техники.

К тому же, у компании есть собственный научно-исследовательский центр, где проводятся разработки и испытания новых моделей и усовершенствование старых. Компания проводит активное сотрудничество с итальянским шинным заводом Pirelli, обмениваясь инновационными технологиями. Технологическое развитие приводит к постоянному улучшению качества продукции. Популярность покрышек постоянно растет.

Поставка покрышек Aeolus проводится на рынки более ста стран. Успешная работа дилерских сетей позволяет быстро реализовывать продукцию.

Приобретая покрышки Aeolus вы оснащаете колеса своего автомобиля прочными и надежными шинами высокого качества.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Что будет, если включить на ходу заднюю передачу (видео)
Неожиданно: пилот посадил Ми-8 на трассу, чтобы спросить дорогу
Британская фирма Morgan разработала детский спорткар за полмиллиона рублей
Стартовали продажи первого летающего автомобиля
Вес среднего американца заставил изменить размер манекенов для краш-тестов


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus