Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-02-2017]

Интернет-магазин «Автоимпекс» реализует лицензионные автозапчасти на Mercury



В настоящее время детали для американских автомобилей, изготовленные по лицензии на заводах Европы и Азии, пользуются высоким спросом во всех видах ремонта и технического обслуживания. Значительное увеличение стоимости оригинальных запчастей, используемых при конвейерной сборке, не позволяет многим владельцам автомобилей в точности следовать рекомендациям производителей. Тем более, что многие опытные мастера СТО утверждают – сертифицированные изделия заводов-лицензиатов ничем не хуже своих оригинальных конкурентов. Тем более, что аналоги изготавливаются в условиях заводского контроля над качеством с обязательными полевыми испытаниями каждого нового образца.

 

Триумфальная биография бюджетных авто

 

Лёгкие грузовики и легковые седаны этого автономного подразделения американского автогиганта  Ford Motor Company стали на конвейер в 1938 году. Основная цель – выпуск автомобилей среднего ценового сегмента, способных заполнить нишу между дешёвыми «фордами» и премиальными «линкольнами». Идея, воплощённая в грамотно организованное производство, на протяжении десятилетий имела успех, определяя высокую популярность этого бренда у среднего класса. Зимой 2011 года с конвейера сошёл последний Меркури, завершивший славную плеяду недорогих надежных автомобилей.

 

Самой популярной моделью в России считается седан Mercury Sable, удачно совместивший в себе демократичную стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики. Новые поступления на сайт компании «Автоимпекс» подтверждают высокий спрос на автозапчасти Mercury для этого авто. Самой востребованной позицией этого сегмента считается головная и вспомогательная оптика.

 

Заказ запчастей для Mercury в интернет – удалённый режим в приоритете

 

Сегодня подавляющее большинство покупок деталей для ремонта автомобилей этой марки приобретается в интернет-магазинах. Дело в том, что практически все обычные торговые точки уже исключили комплектующие этого бренда из своих каталогов. Отдельная поставка, как правило, сопряжена с длительным ожиданием и высокой ценой.  

 

У крупных продавцов, работающих в сети, на складах всегда имеется запас востребованных деталей. Кроме того, на популярных торговых сайтах посетителям предлагается цена «из первых рук», позволяющая сэкономить на наценке посредников до 20%. Всё это определяет повышенный интерес к дистанционной торговле, которая всё больше теснит привычные методы маркетинга.

 

По материалам сайта http://autoimpex.ru

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus