Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-02-2017]

Вниманию водителей: На выходных ожидается ухудшение погодных условий



 По информации синоптиков, 4 и 5 февраля на территории Донецкого региона ожидается ухудшение погодных условий на фоне скачков от минусовой до плюсовой температуры воздуха, что грозит осложнением дорожного движения.
 
"Учитывая вероятность наступления непогоды, в готовность приведена вся имеющаяся дорожная спецтехника ГП "Донецкий облавтодор", филиалы предприятия обеспечены необходимыми горюче-смазочными и посыпочными материалами для проведения снегоочистительных работ на автодорогах общего пользования", - сообщает Служба автомобильных дорог в Донецкой области.
 
По информации САД, в ночь на 3 февраля диапазон минусовых температур составил -2 ... -6 градусов мороза.
 
"Самые низкие показатели зафиксированы в Александровском и Покровском районах, теплее было на севере и юге области. Около четырех часов утра температура воздуха снизилась до -6 ... -11 ° C. Самой холодной территорией области был Волновахский район. Ночью дорожная спецтехника работала на автодорогах Бахмутского, Покровского и Александровского районов. В общем, за минувшие сутки для ликвидации зимней скользкости использована 91 тонна песчано-соляной смеси. По состоянию на восемь утра в регионе потеплело до -3 ... -6 градусов мороза", - информируют в дорожной службе.
 
Утром на дорогах области работало 15 единиц дорожной спецтехники. Безопасный и бесперебойных проезд автотранспорта обеспечивают 19 работников филиалов ГП "Донецкий облавтодор".

Автомир Донбасса

Читайте также:

Полицейские смогут проверять подлинность страховых полисов
Советы по уходу за автомобилем в зимний период
До конца 2017 года все дорожные знаки в Украине заменят на новые


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus