Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-02-2017]

Какую машину выбрать для свадьбы



 

Современные молодые люди, готовящиеся к вступлению в брак, желают сделать свадебное торжество необычным и запоминающимся. Прошло то время, когда пределом мечтаний был белый лимузин или кабриолет. Молодежь все чаще выбирает необычный транспорт для свадебного кортежа. Чего только мы не видели на автодорогах мира: свадьбы на танке, на велосипеде, на пожарной машине и рикше. Теперь молодые заинтересовались всерьез спецтехникой — погрузчиками и экскаваторами.

Такие машины из далека привлекают к себе внимание, они большие и мощные, могут проехать по любому бездорожью, запчасти для погрузчиков доступны, а значит нет причин, по которым нельзя поехать на такой машине в ЗАГС. Лидерами в использовании такого необычного транспорта оказались китайцы.

Именно бездорожье могло помешать влюбленным из китайской провинции Хайнань заключить брак. Молодых не остановило наводнение, и под проливным дождем они отправились расписываться на погрузчике, который заняли на ближайшей стройке.

Другие китайские жених и невеста выбрали погрузчик в качестве свадебного автомобиля, по причине того, что именно погрузчик их и «познакомил». Будущая невеста работала в фирме по продаже этих машин, а жених хотел приобрести одну из них.

Согласно древней традиции китайская невеста не должна ступать на землю когда из дома идет к месту бракосочетания. Один находчивый жених подогнал к дому невесты погрузчик, в ковше которого их и расписали.

Еще один молодой человек решил приехать на свадьбу на погрузчике в целях из экономии. А так как его работа связана с этой техникой то у него получился целый свадебный кортеж — 6 огромных машин, как положено, с цветами и лентами, проехало улицами города Пингдингсхани. Такое количество спецтехники, конечно же, привлекло внимание полиции, и им сразу выплатили «штраф» конфетами.

Не отстал от китайцев и американский бизнесмен, сдающий автокраны в аренду. Конечно он отправился на свою свадьбу на кране: и внимание привлек, и прорекламировал свою фирму, ну и сам получил массу удовольствия.

А те молодожены, которые не решились поменять лимузин на спецтехнику, просто фотографируются на ее фоне для свадебного фотоальбома.

.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Полицейские смогут проверять подлинность страховых полисов
Panasonic представил концепт автомобильного салона будущего
Советы по уходу за автомобилем в зимний период

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus