Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-01-2017]

В Днепре стали предупреждать о ситуации на дороге через мобильное приложение



Сегодня, 31 января, на пресс-конференции и.о. заместителя городского головы Яника Мерил рассказала о внедрении нового электронного сервиса в Днепре - "Waze". Об этом сообщаут новостные порталы города.

Waze - это не просто навигационное приложение, это скорее что-то вроде социальной сети для для водителей, которая является частью Google. С помощью Waze автомобилисты могут делиться информацией о пробках, авариях, перекрыты дороги и прочее. Пользователь не только получает информацию о текущей ситуации на дорогах, но и маршрут, построенный с ее учетом.

"Если вам надоело торчать в пробках, опаздывать на работу или тратить лишние средства на бензин, то все эти проблемы можно решить с помощью одного небольшого, но очень полезного приложения. Waze - это не только локальная сеть мобильной карты, но и навигатор, настоящий помощник . С его помощью вы сможете узнать о ситуации на дорогах и о ценах на бензин ", - рассказала Яника Мерил.

По словам специалиста, в одном другом навигационном приложении пользователь не получит столь полной и, самое главное, оперативной информации о ситуции на дорогах, как в Waze.

Читайте также:

Республика Беларусь готовится выпцустить собственный электрокар
Как будут менятся водительские удостоверения
Toyota Corolla - самый продаваемый автомобиль в мире


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus