Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-01-2017]

Как определить характер человека по его автомобилю



 

Народная мудрость гласит: «Встречают по одежке». Первое впечатление о человеке мы складываем из его внешнего вида, чистых ботинок, аккуратной стрижки, а характер автовладельца можно определить еще и по виду его автомобиля. Хозяин чистой, ухоженной машины представляется нам ответственным, целеустремленным, пунктуальным, в отличие от человека, приехавшего на грязной машине, о котором можно подумать как о недисциплинированном неряхе. А есть те, кто не утруждаються покупкой автомобиля, а предпочитают взять в аренду авто в городе Киев. Такие люди достаточно рациональны и расчётливы.

Нередко среди автомобилистов слышно мнение, что лицо хозяина — это его автомобиль. Если в машине грязно и не убрано, то и в жизни человека такой же бардак. Кроме того плохой уход за автомобилем всегда отрицательно влияет на его техническое состояние. Таким образом создается негативное первое впечатление о человеке, с которым в дальнейшем не хочется иметь дело. А ведь навести порядок в машине не трудно, главное во-время выбрасывать мелкий мусор и не забывать вытряхивать коврики, а также не забывать мыть машину.

О характере человека может много сказать и модели автомобилей, которые он выбирает.

Люди с флегматичным характером выбирают классические автомобили, без излишеств и наворотов, они не гонятся за модой и техническими новинками. Они отдают предпочтение комфорту и практичности, выбирают неброские цвета.

Активные и впечатлительные сангвиники любят быть всегда в центре внимания. Они выбирают машины редких моделей, ярких цветов, с самой современной начинкой.

Одни из самых требовательных водителей — меланхолики. Они будут долго выбирать машину и остановятся на большом, черном с тонированными стеклами, изысканном автомобиле премиум-класса.

Холерики ведут себя в жизни и на трассе очень непредсказуемо и активно, поэтому они выбирают автомобили под стать себе — мощные, экстравагантные, позволяющие обгонять на трассе любого.

Также о характере человека может много сказать цвет выбранного им автомобиля.

Белый цвет выбирают люди аккуратные, обращающие внимание на детали; черный властный и уверенный в себе. Человек, выбравший себе зеленую машину — честный и готовый прийти на выручку. Желтый цвет выберут оптимисты и весельчаки, любители выделиться из массы. Красная машина характеризует своего хозяина как человека вспыльчивого, страстного. Машины этого цвета выбирают женщины и любители спортивных автомобилей. Однако следует предостеречь, что автомобили красного цвета часто угоняют. Синий автомобиль выберет скромный, спокойный человек, который не любит выделятся из толпы. Про любителей серых авто можно сказать, что они уверены в себе, любят удобство и стабильность. А серебристые и золотые автомобили приобретают люди богатые и «понтовитые», которые любят показать что у них есть деньги и независимость.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Аренда авто с водителем - элемент комфортного ведения бизнеса
Элегантное ретро-купе из горбатого Запорожца (фото)
Концерн Peugeot-Citroen огласил график выхода новых моделей на авторынок Украины

 


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus