Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-01-2010]

Японка привезла домой на "лобовухе" 80-летнюю покойницу



Совершив наезд на престарелую женщину, молодая японская "автоамазонка" испытала такой шок, что не только не предприняла попыток помочь сбитой даме, но даже не прекратила движение, несмотря на то, что бездыханная жертва, лежавшая на лобовом стекле автомобиля, загораживала ей обзор трассы? сообщает автомобильный портал КОЛЕСА.

23-летняя водительница сбила 80-летнюю женщину ранним утром в воскресенье и проехала далее еще семь километров по направлению к своему дому, не сбавляя скорости.

Мичико Сато (Michiko Sato) была арестована после того, как ее бойфренд позвонил в полицию, чтобы сообщить о несчастном случае.

Когда полицейские приехали домой к Сато, тело пожилой женщины все еще находилось распластанным на капоте, пишут "Новости Израиля". Подозреваемая сообщила полицейским, что она была чрезвычайно напугана и не знала, что делать.

Теперь Сато грозит до 17-ти лет тюремного заключения и штраф, эквивалентный $23,7 тыс., если суд не примет как смягчающее обстоятельство психологическое состояние девушки.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus