Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-01-2017]

Что такое моторное масло mazda 5w30



Без качественного моторного масла нормальная работа автотранспортного средства невозможна, это факт. Именно масло служит для смазки движущихся элементов двигателя и для их охлаждения, во время движения. Поэтому каждый водитель старается выбирать оптимальное средство для своей машины, останавливая свой выбор на удачном сочетании цены и качества.

Современный рынок горюче-смазочных материалов представлен довольно широким ассортиментом, и мазда масло 5w30 занимает здесь уверенную позицию. Автовладельцев полностью устраивают технические характеристики такой всесезонной смазки, о чем свидетельствует значительный процент продаж на украинском рынке именно этого товара.

Масло для двигателя Mazda dexelia ultra 5w-30

Это специально разработанное моторное масло для мазды сводит к минимуму трение поршней в цилиндрах и отвечает за очистку элементов двигателя. Данный тип может использоваться всеми типами автомобилей, работающих на бензине, при чем как многоклапанных, так и турбированных. Кроме этого, масло с успехом применяется в дизельных авто, включающих (или не включающих) каталитический нейтрализатор и турбонаддув. Масло может использоваться всесезонно, подходит для легковых и небольших грузовых автомобилей. Справляется с повышенными нагрузками, идеально для экстремальных условий, высоких морозов и для спортивных авто.

Свойства mazda dexelia 5w30  масла:

  • продлевает срок службы узлов и деталей мотора
  • имеет повышенную стойкость к окислению
  • экономит расход горючего – до 6 % в режиме городских пробок
  • имеет повышенную термо стабильность
  • обеспечивает снижение выбросов до ≈10 %

Моторное масло mazda original oil 5w30

Для авто нового поколения производители подготовили масло mazda original oil 5w30, подходящее для бензиновых и дизельных двигателей. Благодаря специальной подборке присадок, двигатель остается практически идеально чистым. Масло надежно защищает мотор от разрушения и коррозии, и не позволяет изнашиваться узлам. Смазка позволяет с легкостью запускать двигатель даже в холода, и работать при варьирующихся температурах за бортом. Это существенно экономит расход горючего и позволяет уменьшить выброс в воздух отравляющих веществ.

Масло полностью адаптировано для моторов мазда и позволяет справляться с легкостью в самых экстремальных условиях вождения: загородная грязь, пыль, пробки в мегаполисах.

Свойства mazda original oil ultra 5w30:

  • экономит расход горючего
  • продлевает срок службы отдельно взятых механизмов и узлов
  • сокращает выброс вредных веществ в окружающую среду
  • специальные присадки создают препятствия для образования нагара и отложений, что позволяет двигателю оставаться чистым
  • обладает определенной вязкостью, что позволяет использоваться в разных температурных условиях

Хотите приобрести качественное масло по доступной цене, на 10-25 % ниже, чем у всех? Обращайтесь к прямым поставщикам http://avto- oil.net/. Помощь в выборе и быстрая доставка обеспеченна!

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus