Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-12-2016]

Hyundai Accent нового поколения - серьезный конкурент компактным хетчбекам Skoda Rapid и Dacia Logan



Представитель пятое поколения автомобилей Hyundai Accent был зафиксирован фотошпионами на просторах Испании, где проводились дорожные испытания. Репортеры и фотошпионы выдвинули предположение о том, что выбор места и полигона для испытаний был основан на скором появлении в Европе новинки. Но, одна из гипотез гласит о том, что на фото запечатлено транспортное средство, которое собирали в России. И модель автомобиля Hyundai не Accent, а Solari. Дать точные комментарии пока никто не решился, так как прочный комуфляж скрывает корпус автомобиля, но даже через виниловые пленки, покрывающие корпус и  объемные накладки из ткани просматриваются линии седана нового поколения  Hyundai Verna. По факту, эта модель является версией того же Hyundai Accen.

К слову, все автолюбители, предпочитающие марку Hyundai, могут воспользоваться услугами интернет- автомагазина запчастей  http://avtoban.kiev.ua/cars/hyundai на страницах которого представлен широчайший ассортимент запчастей для Hyundai различных моделей и модификаций.

"Верна" в китайском исполнении и прототипы испанской версии похожи исполнением и очертанием задней части автомобиля. Светотехника кузова и боковое остекление в них очень похожи. А вот передняя оптика имеет видимые отличия. На крышке багажника размещена плоскость для номерного знака в испанском исполнении, а в версии для Китая  - в бампере седана.

Бензиновые атмосферники на сто и сто двадцать три литра при объме двигателя 1.4 л и 1.6 л соответственно.

Появления обновленного автомобиля "Солярис" ждут в Питере. Подготовка к сборке уже идет полным ходом и в начале нового года уже с конвеера сойдут автомобили, которые поступятт в продажу.

Европейцы предпочитают компактные хетчбеки и новая версия в модели Accent может стать конкурентом таким автомобилям как Skoda Rapid и Dacia  Logan.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Машину жалко: публичное уничтожение конфискованного Lamborghini
Автовладельцев ждут новогодние сюрпризы от ВР
Кто будет в выигрыше от введения мировых правил автострахования в Украине
Автошоу The Grand Tour побило все рекорды по пиратским скачиваниям
Кабмин готовит блокирование ввоза иномарок из Европы в Украину


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus