Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-12-2016]

Автомобильная рессора - важная пружина для эффективной работы вашего автомобиля



Автомобильная рессора это по сути пружина, являющаяся элементом подвески автомобиля. С ее помощью передается нагрузка от кузова или рамы на ходовку, опорные катки гусеницы, колеса. Функционально рессора выполняет смягчающую функцию при прохождении по неровным дорогам  от ударов и толчков. Посмотрите рессоры тут если этот элемент Вашего транспортного средства вышел из строя и его необходимо заменить на новый. На официальном сайте предприятия "Украинский рессорный центр" предлагает к продаже рессоры и полурессоры.

Также можно получить и сервисное обслуживание, включающее в себя реставрацию рам, кронштейнов и подвесок, осей и балок.
Рессорные стремянки и листы вам могут предложить от разных производителей, начиная от Мерседес, Ман и Ивеко и до Даф и Митсубиси.

Подобрать рессору для любого транспорта можно и аналоговую. Разнообразный ассортимент представленной продукции позволяет ощутить все прелести многообразия выбора. Безошибочно определить и подобрать необходимую заказчику рессору помогут опытные менеджеры и специалисты.
А также есть уникальная возможность заказать и получить изготовленную по уникальному образцу рессору, если вы не нашли в представленном многообразии то, что необходимо вам. Это позволяет ачественно сделать собственная рабочая база, имеющаяся на предприятии "Украинского рессорного центра". В кратчайшие сроки ваш заказ будет обработан и установлен на ваш автомобиль или прицеп к нему.

Основанная в 1995-м году компания "УРЦ" зарекомендовала себя на рынке как  гарантировано успешная компания с богатым опытом работы, направленным на удовлетворение потребностей клиента в выборе комплектующих для транспортных средств.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Машину жалко: публичное уничтожение конфискованного Lamborghini
Автошоу The Grand Tour побило все рекорды по пиратским скачиваниям
Опасный, но красивый дрифт на заводе Ford (видео)
Смешная реклама от BMW: как выбраться из припаркованного авто
Наглядное преимущество низкого автомобиля

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus