Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-12-2016]

Аксессуары для авто - лучший подарок автомобилисту



Близится череда новогодних и рождественских праздников. А на праздники принято дарить подарки. Это всегда приятно, но вот выбор подарка, да тем более в тот период когда уделить внимание необходимо и родственникам и друзьям, близким людям и коллегам по работе - это занятие энергозатратное. Сначала надо сформулировать что купить, а потом понять где и когда это все успеть достать.Поэтому, о подарках лучше подумать заранее. С автомобилистами намного проще, ведь сделав подарок любимому железному коню, всегда можно порадовать его хозяина. Давайте рассмотрим возможные идеи на примере владельцев автомобилей Ауди, проанализировав каталог аксессуаров ауди.

Например, подарить автовладельцу можно защитные чехлы-тенты из антистатического и воздухонепроницаемого материала, изготовленные из микрополиэстера. Использовать такие тенты можно внутри помещений и на открытых стоянках.

Также в список подарков можно включить коврики или чехлы для автокресел, накладки на педали или пороги. Пользуются спросом и накладки на рули, ручки коробки передач или рычаг ручника.
Оригинальные солнцезащитные шторки тоже порадуют владельца автомобиля. Солнечные дни, которые действуют ослепляюще на водителя бывают и зимой, особенно снежной и морозной. Удобным аксессуаром является и держатель телефона. Полезным и практичным- поддон в багажник.

Широкий выбор предлагается и систем коммуникации. Например: точка доступа wi-fi, что позволит свободно пользоваться интернетом во время поездок и путешествий. Широкоэкранные дисплеи высокого разрешения с проигрывателями dvd, которые крепятся на спинки задних сидений, а также другие системы коммуникации и информации.

Одним словом, выбор подарков велик и разнообразен и если вы знакомы со вкусами и предпочтениями того, кого хотите порадовать к Новому году, то с каталогом аксессуаров вам удастся осуществить задуманное. Важно быть совершенным даже в мелочах, поэтому любая деталь, подобранная со вкусом придаст шарма интерьеру автомобиля. А тут уж мелочей не бывает. Особенно если подарок будет оригинальный и фирменный от производителя.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Мининфраструктуры запустит 8 пилотных проектов по тестированию стандартов ремонта дорог
Tesla выплатит автовладельцам почти $8 тыс за «слишком медленные Model S»
Автошоу The Grand Tour побило все рекорды по пиратским скачиваниям
Рейтинг самых популярных «льготных б/у авто»


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus