Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-12-2016]

Автомобили Jaguar от компании «Виннер Автомотив» - шикарный альянс комфорта и качества в одном корпусе



Автосалон Winner является лидером среди автомобильных дилеров в Украине, показывающий постоянный рост продаж с  ощутимым увеличением своей доли на автомобильном рынке страны. Этому  способствуют не только качественные автомобили, представленные в широком ассортименте, но и неизменный рост профессионализма сотрудников с улучшением качества обслуживания клиентов.


Деятельность фирмы несет в себе ценностные задачи предвосхитить желания клиента и не только оправдать их ожидания, но и удивить спектром предоставляемых услуг высшего уровня. Эффективность действий сотрудников компании подтверждается ростом доходов, информация о которых прозрачна и регулярно публикуется в статистических отчетах фирмы. Действия компании основаны на стремлении к постоянному самосовершенствованию, внедрению инноваций и постоянном развитии в ногу со стремительным бегом времени современного мира.
В сети компании представлены автомобили таких фирм как Volvo, Land Rover, Ford и автомобили Jaguar, линейки которых представлены в мультибрендовом автосалоне "Виннер Автомотив".

Впереди череда новогодних праздников и вам открывается уникальная возможность сделать ценный подарок себе или своим любимым людям, приобретя автомобиль в автоцентре  Winner.
Что может быть шикарнее, чем автомобиль "Ягуар", ключи от которого в волшебные праздничные дни будут лежать под елкой в подарочной упаковке.

Линейка "Ягуаров", к примеру, представлена такими моделями как:

- Jaguar ХЕ;

- Jaguar ХF;

- Jaguar F-PACE;

- Jaguar F-TYPE F-Type;

- Jaguar XJ.

Также широко представлены и линейки других брендов. К тому же в продаже есть автомобили с пробегом, предоставляется сервисное обслуживание и в наличии есть все необходимые автозапчасти.
В автоцентрах Winner с уважением относятся к клиентам и ценят их время. Поэтому, предоставляется полный спектр услуг от детальной и квалифицированной консультации до предоставлении услуг мойки транспортного средства по различным программам в зависимости от желания клиента. Согласно девиза компании боссом является сам клиент и его требования считаются неоспоримой буквой закона.

Остается только сделать выбор в пользу шика, качества и комфорта.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Попытка или пытка: белорус получил права с 71-го раза
Ford перестанет быть производителем автомобилей
Девушки автосалона в Париже (фото)
Топ-5 нарушений ПДД, которые водители считают нормой
Статистика отечественного автопроизводства в ноябре 2016 года


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus