Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-12-2016]

Попытка или пытка: белорус получил права с 71-го раза



Иногда жизнь пестрит такими историями, увидев которые в кино решил бы , что все это буйство фантазии кинематографистов и отношения к реальности не имеет. Но, не тут то было. Недавно в Белоруси произошла курьезна история с сорока четырехлетним водителем, который получил права. Вроде бы ничего примечательного в начале истории не прозвучало, вот только водительское удостоверение новоиспеченный водитель получив лишь после семидесяти одной попытки. Да, да, это не опечатка. На права мужчина сдавал семьдесят один раз.
Но, и это еще не все. Воплотив мечту в жизнь и взяв в руки водительское удостоверение новобранец среди водителей решил его основательно обмыть.

Приняв на грудь и расхрабрившись водитель решил воспользоваться преимуществами своего нового документа и сесть за руль. И тут то произошло то, чему в школе учат основательно, но на практике каждый думает что его минет сия учесть. Автомобиль под управлением водитель в нетрезвом состоянии был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции.  В итоге, в соответствиями с нормами закона и Административного кодекса прав водителя лишили, да еще и подвергли эту историю огласке на всю Гродненскую область. Хотя, возможности средств массовой информации  и сети  интернет настолько велики, что о водителе-неудачнике узнали все кому не лень.

Хотя, в Госавтоинспекции и подчеркнули, что таких неудачников у них хватает и есть такие индивидуумы, которые сдают теорию по тридцать раз, а на вождение делали целых пятьдесят шесть попыток. Есть такие , кто упорно пытается осилить науки вождения и по восемьдесят раз, а попытки получить права длятся в общей сложности из раза в раз до четырех лет.

Понимая, что особо настойчивые из таких водителей все же получай когда либо права, начинаешь задумываться о  том, что делить с ними плоскость дороги не так уж и безопасно. И хочется пожелать сотрудникам автошкол как можно больше внимания уделять качеству обучения курсантов, а тем кто принимает экзамены быть строже и внимательнее, так как от навыков водителя зависит безопасность на дороге всех участников движения.

В тему статьи хочется заметить, что многие очень нерационально относятся к своему времени, такому ценному ресурсу современного мира, растрачивая его впустую. Возможно, им срочно необходимо приобретси женские часы Касио в интеренет-магазине электронных часов http://casio-ukraine.com/ladies-watches.html и тогда ценность каждой минуты можно будет контролировать одним взглядом на изящную руку.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Ford перестанет быть производителем автомобилей
Девушки автосалона в Париже (фото)
Топ-5 нарушений ПДД, которые водители считают нормой
Бранятся или тешатся? Машина одной семейной пары (3 фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus