Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-11-2016]

Велосипеды Formula



Выбирая велосипед, хочется получить не только качественную вещь по низкой цене, но и получать максимум удовольствия от процесса его эксплуатации. Важно, чтобы велосипед был не только быстрым, комфортным, безопасным, но и имел яркий и стильный внешний вид, Особенно важно это для детских велосипедов, ведь ребенку намного интереснее яркие модели с максимальным функционалом. Велосипеды Formula идеально сочетают в себе все эти качества.
Бренд Formula появился на украинском рынке в середине 90-х годов и с самого появления плотно обосновался в нише бюджетных велосипедов. Надежная рама, качественная сборка и яркая внешность позволили отечественной компании успешно конкурировать с недорогими зарубежными брендами, о чем свидетельствуют четверть миллиона проданных за эти годы велосипедов.
Большинство деталей и комплектующих велосипедов Formula поставляются известными мировыми брендами, а многолетняя работа с поставщиками позволяет получать надежное оборудование по выгодной цене, тем самым снижая конечную стоимость велосипедов.
Все велосипеды собираются в Украине, на отечественных заводах, на мощных и долговечных стальных рамах с ярким лакокрасочным покрытием. Колеса горных и детских велосипедов оборудованы легкими и крепкими двойными алюминиевыми ободами, а для переключения скоростей на велосипеды устанавливаются известные во всем мире трансмиссииShimano.
Но простой набор деталей - это еще не велосипед. Сборкой велосипедов Formula занимаются опытные профессионалы. Люди, любящие и понимающие велосипед, тщательно подгоняют все компоненты и внимательно тестируют велосипеды во время сборки, чтобы конечный покупатель не был разочарован полученным продуктом.
Сами авторы велосипедов Formula лучшими своими моделями считают детские велосипеды. И на самом деле, - выбор и цена не оставляют практически никаких шансов конкурентам. Самой большой популярностью пользуются обычные велосипеды с колесами 16 и 20 дюймов, не перегруженные лишним оборудованием, оснащенные комфортными эргономичными седлами, безопасными ножными тормозам и и прочными универсальными колесами. В подростковых моделях с колесами 24 и 26 дюймов, кроме простых велосипедов с жесткими вилками, также представлены горные велосипеды с одним и двумя амортизаторами. Все подростковые велосипеды оснащаются мощными ободными или дисковыми тормозами.
Среди велосипедов для взрослых выделяются классические хардтейлы Dynamite, найнеры Atlant и женские Omega. Оба варианта велосипедов оборудованы любительским обвесом и прекрасно подходят для городских улиц и прогулочного катания по проселочным и лесным дорогам.
Велосипеды Formula не ставят перед собой задачу заткнуть за пояс всемирно известные бренды, но позволяют начинающим велосипедистам с ограниченным бюджетом получить качественный продукт, заплатив, при этом, только за комплектующие и работу инженеров, а не за название и маркетинговую раскрутку.

 

Статья предоставлена компанией Велики-Групп https://veliki.com.ua/

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Арнольд 09.03.2018 11:42
Велосипед очень клевый , есть конечно с дорогой категории но у меня более бюджетный вариант но я им очень доволен. Брал себе здесь velobum.com.ua , может кому-то мой совет поможет .


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus