Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-11-2016]

Для электромобиля "Bolt" в Chevrolet создадут специальную сеть заправок



В Лос- Анджелесе в ходе дилерской презентации был озвучен план компании Chevrolet по продвижению на рынке Соединенных Штатов Америки фирменной сети заправок для электромобилей, с устройствами подзарядки постоянного тока для того, чтобы легче было продвинуть на рынке США электромобиль "Болт" ("Bolt").

По условиям открытия и работы дилерских сетей по продаже электрических автомобилей Chevrolet Bolt только те центры, которые будут оборудованы хотя бы одной станцией экспресс-подзарядки смогут легально осуществлять работу на территории Соединенных Штатов. Технические характеристики модуля подзарядки должны соответствовать нормам стандарта CCS.
Хорошо, что для игры в онлайн казино www.provulkan.com/ не требуется подзарядки по суровым стандартам, необходимо иметь только желание и выход в сеть интернет. А дальше, играть, получая не только удовольствие, но и выигрыш.

Производители электромобиле высказали уверенность в том, что заинтересованность в установке модулей подзарядки должны проявить сами продавцы. Так как именно к ним будут обращаться за восстановлением заряда энергии электромобилей. Остается открытым вопрос цены. Так как для электромобилей "Болт" от Шевролет они будут неопределенное время бесплатными, а вот какую плату брать с владельцев электромашин других фирм - пока не определили и есть ли смысл обслуживать их бесплатно.

К слову, добавим, что старт производства указанных автомобилей стартовал в начале ноября текущего года. Стоимость электромобилей составляет тридцать восемь тысяч долларов. Такая цена заложена до применения федеративной скидки, размер которой составит около восьми тысяч долларов. До конца текущего года планируется отправить в продажу первую партию электромобилей в таких штатах как Орегон и Калифорния. А дилеры других штатов могут рассчитывать на поступление электромобиля Chevrolet Bolt в следующем году.

Аналитики уже огласили первые прогнозы по продажам электромобиля "Болт" с цифрой в тридцать тысяч экземпляров. А уже вк двадцатому году нынешнего столетия их планируется продавать до трехсот тысяч штук в год. Прогнозы на 2025 год еще смелее - уже четыреста тысяч автомобилей в год. Ну что ж, ка говориться "поживем - увидим"!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus