Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-11-2016]

Автомобили Фиат итальянцы смогут покупать онлайн



Американская сервисная служба Amazon, занимающаяся онлайн продажами, заключила договор о сотрудничестве с компанией по выпуску автомобилей Fiat Chryslerо том что некоторые модели транспортных средств марки Fiat  автолюбители из Италии смогут приобрести не отходя от своего компьютера в доступном для них месте совершив онлайн-покупку.

И это будет так же легко и просто как зайдя в онлайн казино  www.vulkanvegasonline.com выиграть денежный приз. Для этого достаточно иметь итальянское гражданство и доступ в сети интернет. Правда для начала на торги будет выставлено всего три модели Fiat в числе которых такие как: Fiat Panda, хетчбек Fiat 500 и Fiat 500 L - компактвен. Но для любителей автомобилей Фиат, которые раскупают модель Panda как горячие пирожки выбор моделей можно на первых порах считать достаточным. Предложенный сервис уже заинтересовал пользователей, так как онлайн покупки все прочнее входят в современную жизнь. Почему бы не начать торговать через всемирную сеть и автомобилями.

Как заявило руководство проекта, с помощью этого более эффективного способа продвижения товара от производителя к покупателю планируется  значительно повысить показатели продаж, а также добиться снижения ценовой политики. Ведь если товар будет заказан и оплачен через интернет, то в цепи продаж высвободится очень много торговых элементов цепи, в качестве: выставочных площадей, сотрудников автосалонов и других лиц, от которых непосредственно зависят продажи.
Дополнительно будет организован ряд акций и скидок, чтобы заинтересовать потенциального покупателя, основанное на потребительских предпочтениях. Опрос показал, что львиная доля итальянцев уже готовы к покупке автомобиля в сети интернет. Но, что интересно, забрать покупку самостоятельно в автосалоне предпочло девяносто семь процентов опрошенных. Из чего был сделан вывод, что оформлять покупку будут онлайн с правом выбора дилерского центра, где можно будет забрать заказанный автомобиль. Создатели проекта гарантируют, что на обработку заказа и доставку автомобиля в нужный дилерский центр потребуется не более двух недель.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Ауди наладит модульное производство на "умных фабриках"
Дорогами общего пользования будут распоряжаться местные администрации
Верховная Рада создала дорожный фонд
Китайцы представят новый бренд EnLight который выпустит электромобили
Приехали: в автошколах Украины начнут обучать пьяному вождению


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Евгения Сватович 30.01.2019 14:26
После того как познакомишься с итальянским автомобилем, сразу кажется что "Все хотят быть итальянцами", как в кино: http://onfilmz.net/films/2009-02-19-2467 классная комедия! Смотреть надо когда хорошее настроение!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus