Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-11-2016]

Зимняя резина - залог безопасности в период холодов



Вот вот  и на дороги Украины выпадет снег и поэтому тем автмобилистам, кто еще не только не "переобул" свой автомобиль, а даже не купил новые шины стоит серьезно задуматься и ускориться. Так как безопасность превыше всего. Это вам не в игры играть в онлайн казино http://bet-vulkan.com/zerkalo и получать выигрыши за удовольствие. Тут отнестись к приобретению обязательно необходимо со всей ответственностью.

Покрышки самым прямым образов являются связующим звеном между автомобилем и покрытием дороги, и хоть это такой же расходный материал, как и тормозные колодки или фильтры, однако их влияние на безопасную езду особенно в зимний период очень велико.

Удержать автомобиль на заданном курсе вам всегда помогут качественные автопокрышки. А вот купить их можно и на рынке и автомагазинах и через интернет. Только вот где совершить покупку удобнее и выгоднее?

Новые, пусть даже и недорогие покрышки сослужат вам более верную службу чем изношенные, поэтому не ждите пока резина станет совсем гладкой. Это совсем не та вещь, которую можно заносить до дыр. Хоть и покупка новых качественных шин может и серьезно повлиять на семейный бюджет.

Интернет- магазины зачастую предлагают товар по ценам ниже рыночных. Однако, берегитесь случаев когда скидки очень велики, а товар имеет необоснованно низкую цену. Есть много случаев, когда продавец просит оплатить стоимость товара и пропадает из виду.
Хотя, оплату по банковской карте, обратившись в службу безопасности банка через некоторое время возможно и вернуть, но все эти случаи рассматриваются в индивидуальном порядке и требуют затрат сил и энергии, которую можно потратить в более эффективное русло.

Ознакомьтесь с отзывами о компании и с тем, что пишут покупатели. Узнайте рейтинг продавца, хорошо все взвесьте и если вас ничего не смущает то, можете смело покупать шины и в интернет-магазине. Довольно много магазинов в сети, которые дорожат своей репутацией и предлагают удобные для клиента условия сделки и покупки товара, включающие в себя доставку и оплату в удобной форме.

Автомир Донбасса
Читайте также:

В 2020-м году Toyota готовит серийный выпуск электромобилей
Чем опасен старый дворник: три угрозы за стеклом
В Голландии разрабатывают дороги нового поколения из пластика
Audi попалась на «программах-обманках»


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus