Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2016]

MAN - флагман безопасности для туристических поездок



Безопасный междугородний автобус - залог комфортного путешествия и поездки. Одним из самых безопасных  автобусов для туристических поездок можно смело назвать MAN.

В заявление гендиректора фирмы по производству автобусов  А. Нильсена в начале 2015 года, который заявил, что к марту того же года производство грузовых машин и автобусов переедет в Турцию мало кто поверил. Но немецкая пунктуальность сработала и здесь и в Анкару из Германии переехало все производство и представители СМИ получили приглашение именно на март для посещения обновленного завода MAN Ankara. Причиной такой перелокации послужили большие затраты на производство транспорта в Германии. Плюс ко всему немаловажную роль в этом деле сыграла и стогнация авторынка в Европе.

Финансисты просчитали, что один рабочий час в Турции составлял чуть более пяти евро, в то время как в Германии тот же трудовой цикл обходился производителям в тридцать семь евро в час. Согласитесь, разница существенная и действия руководства, основанные на экономичности производства, становятся понятными.

Вот здесь адрес страницы на которой Вы можете купить автобус МАН у официального дилера в Украине ООО «MAН Трак энд Бас Юкрейн»

После принятого решения о переносе места производства под сокращение попали четыреста двадцать сотрудников завода в Германии. Но, как заявили официальные лица производителя, другого выбора в сложившейся экономической ситуации не оставалось.

А вот рабочим в Турции повезло. Так как было набрано более полутора тысяч человек нового персонала. И это в рамках того, что новое производство было запущено не с нуля, так как с шестидесятых годов прошлого века у MAN  налажен был выпуск грузовиков в Турции. Отдельные модели автобусов тоже сходили с  турецкого конвеера. Зато в нынешних обновленных условиях  семь топовых лайнеров Neoplan и MAN "рождаются" в пространстве завода в Анкаре.

И совершенно не случайно Турция  была выбрана для производства автобусов MAN, так как там созданы стабильные условия для развития производства.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Самые безопасные места в маршрутке (фото)
Цены на автомобили в Украине и России на примере кроссовера Hyundai Creta
Сертификацию автомобилей из США в Украине обещали возобновить

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus