Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2016]

Ученые британского представительства Hyundai выяснили, что женщины раздражительнее за рулем чем мужчины



Для проведения эксперимента были приглашены тысяча человек. Лондонский университет Голдсмитс и представительство Hyundai решили проверить агрессивность водителей и оказалось, что женщины не только более эмоциональны за рулем но и агрессивнее мужчин на 12 процентов.

 В ходе проведения эксперимента были считаны эмоции с помощью специального оборудования, а также сердцебиение и пульс. Далее был проведен опрос участников. Обработка данных показала, что во время управления автомобилей у сильной половины человечества просыпаются  инстинкты, заложенные эволюцией. При этом согласно инстинкту охотника мужчины действуют более сдержано, а женщины реагируют агрессивнее , особенно если им начинают сигналить, делать замечания, кричать и становятся злее мужчин.
Вот тут хочется посоветовать водителям побольше отдыхать и лучший способ отдохнуть - это игровые слоты онлайн на http://videosloty-online.com/slots.

Исследования помогли ученым лучше понять влияние каких факторов формирует поведение человека за рулем, чтобы использовать данные для улучшения процесса вождения в будущем.

В ходе анкетирования было выяснено, что десять процентов водителей ассоциируют вождение с чувством независимости, 19 процентов -назвали преимуществом чувство мобильности, а 51 процент - обожают вождение за ощущения чувства свободы.

Оказалось,что 29 процентов мужчин проще общаются во время вождения, а 14 - лучше управляются с авто когда беседуют. 54 процента водителей поют в автомобиле и становятся счастливее. 69% радуются морским пейзажам, а 78 - загородным видам. А вот 84 процента водителей заявили, что осчастливит их только вид пустых дорог.

80 процентов водителей во время езды на автомобиле всегда что-то прослушивают: поп-музыку - 70 процентов, рок-музыку 61 процент.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Информация о номерных знаках авто теперь доступна госорганам, адвокатам и нотариусам
Суд удовлетворил апелляцию украинца на нерастаможенном авто
Украинским автомобилистам хотят запретить выходить из машины, если ее остановил полициейский
Новая дорожно-патрульная полиция: ГАИ возвращается
Аваков заявил, что "грязные"полицейские содействуют угонщикам автомобилей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus