Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-10-2016]

Выбираем автошколы на Шулявке и на Соломенке



В большом городе без личного автомобиля порой обойтись просто нереально. Не зависеть от общественного транспорта, не стоять в очередях, не толкаться в час пик и ещё много «не» со знаком плюс открываются перед владельцами авто. Но стать водителем и сесть за руль получится только после получения водительских прав, а для этого нужно подобрать хорошие курсы вождения.

Если вас интересуют автошколы на Шулявке или вообще во всем Соломенском районе, подобрать хорошие курсы однозначно не составит труда. Здесь расположилось множество заведений, которые обладают необходимыми лицензиями и готовы обучить всех желающих уверенно вести себя за рулем.

Как подойти к выбору автошколы

Сравнивая разные курсы вождения, необходимо поинтересоваться про несколько важных моментов. От правильного выбора зависит не только будущий опыт, но и комфорт обучения – это немаловажный пункт. Обязательно ориентируйтесь на следующие сведения:

  1. Длительность занятия, общая продолжительность обучения.
  2. Отзывы учеников.
  3. Репутация школы.
  4. Удобное посещение.
  5. Опыт, профессионализм инструкторов и др.

Обязательно найдите время, чтобы лично посетить автошколу. Узнайте, насколько хорошо оборудован учебный класс, пообщайтесь с инструкторами и посмотрите на их работу с другими учениками. Стоит ознакомиться с документацией, обговорить, как заключается договор – он обязательно составляется в двух экземплярах. Уточните, какой пакет документов понадобится сдать, чтобы приступить к обучению. Этот пакет будет включать в себя фотографии, медицинскую справку установленной формы, квитанцию об оплате и др.

Также будет полезно узнать, возможно ли в данной автошколе получить психологическую подготовку к вождению – ведь опытный водитель должен чувствовать себя спокойно и уверенно за рулем, не бояться возможных аварийных ситуаций и непредвиденного поведения других участников дорожного движения.

Результат обучения в автошколе

Подбирая автошколы на Шулявке и на Соломенке, вы сможете в совершенстве освоить навыки вождения и получите полный курс теоретических основ – от строения и ремонта автомобиля до секретов правильного управления транспортным средством на скользкой дороге, либо в условиях плохой видимости. Кроме того, вы сможете научиться основам первой медицинской помощи, ведь настоящий водитель должен быть готов к любым обстоятельствам, включая ДТП или необходимость оказания помощи другим водителям и пассажирам.

Итогом обучения в понравившейся автошколе станет получение водительских прав, а также уверенности в себе и своих силах в качестве водителя.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus