Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-09-2016]

Что означает "хороший водитель"?



Самое главное в управлении автомобилем- это внимание водителя, утверждают американские специалисты, работающие в сфере организации дорожного движения. И семь из десяти важнейших навыков, которыми необходимо владеть водителю связаны с вниманием, его концентрацией и реакцией на происходящее вокруг. Курсы вождения magnolia-avto помогают курсантам автошколы овладеть всеми необходимыми навыками и отработать их так, чтобы в последствии на дорогу выехал водитель, появление которого будет безопасным как для него самого и его пассажиров, так и для всех остальных участников движения.

Автошкола на Борщаговке

Излишняя самонадеянность на свои силы некоторых участников движения может стать причиной того, что в критической ситуации будет допущена ошибка, цена которой - человеческая жизнь. Поэтому очень важна отработка полученных при обучении навыков вождения и управления транспортным средством. Тут уж современные системы управления и новейшие технические разработки, да самые лучшие и качественные дороги ничем не помогут если водитель будет невнимательным и безответственным в эксплуатации и управлении авто, да к тому же не будет чувствовать скорость своего автомобиля и его маневренность. Для выхода из непредвиденной ситуации владеть надо контраварийными приемами. Всех ли курсантов автошкол обучают этим приемам и верным действиям в критической ситуации? О важности этих приемов и навыков красноречиво говорит статистика дорожно- транспортных происшествий, которая увы, неутешительная.

Поэтому к выбору автошколы отнестись надо крайне ответственно. Чему вас будут обучать и как? Это очень важный вопрос. Так как просто сдать успешно экзамен и получить водительское удостоверение - это только часть дела!

 В Автошколе "Магнолия-Авто" Вас ждут опытные преподаватели и инструктора, которые помогут вам прочувствовать и распознать  чувство автомобиля, скорости, сцепления шин и стать "хорошим водителем"

Автомир Донбасса
Читайте также:

 Украинец разработал электрический беспилотник (фото)
Проект автомобиля Apple 2076 года. Яблочное корыто? (фото)
Автодом для крутых мужиков: шестиколесный Land Rover Discovery с трейлером и маленьким вездеходом
Сороконожка? Нива с 12-ю колесами... лишь бы дороги не строить (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus