Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-09-2016]

Идеальный электромобиль, стоимостью 12.000 евро, немцы выпустят в 2018 году



Вот чему порадуются автовладельцы, желающие приобрести себе электромобиль, так это новинке, созданной мюнхенской фирмой, которая довольно таки молода, но уже очень амбициозна. Так вот, фирма Sono Motors GmbH  планирует в ближайшее время удивить покупателей электрическим компактвэном  Sion с базовой  12.000 евро. Радость от такого предложения сравнима  радостью от выигрыша в casino vulcan.

Электромобиль, по мнению разработчиков, будет обладать тем набором потребительских качеств, которые сложно не назвать идеальными.

Он будет экологически чистым, вместительным, с максимальной эксплуатацией возобновляемых источников питания. И самое важное, доступным по цене. Посадочная формула три плюс три. Солнце - как возобновляемый источник энергии с установленными для ее аккумуляции панелями  на капоте и крыше площадью 7,5 квадратных метра и аккумуляторы постоянной подзарядки. Интерьер создан из материалов переработки и является экологически чистым. В качестве солнечного фильтра будет применяться мох.

Потребители на выбор предложат три вида батарей разной емкости. С  14,4 кВт∙ч - первая и базовая, которая даст возможность преодолеть расстояние в 120 км. До 250 километров позволит увеличить пробег батарея на 30 кВт∙ч, а самая дорогая комплектация будет  с аккумуляторной  батареей на 50 кВт∙ч. А солнечные панели, увеличить  ежедневный пробег авто на 30 километров при постоянной эксплуатации.

Безальтернативный электромотор  на 68 лошадиных сил мощности получат все модификации. Сенсорный дисплей позволит управлять всеми функциями и настройками. Выпуск запланирован на 2018 год, а сейчас готовится постройка предсерийного прототипа.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Камаз представил автомобиль под названием Шатл (фото)
Автодом для крутых мужиков: шестиколесный Land Rover Discovery с трейлером и маленьким вездеходом
Совершенству нет предела: обновленная версия Renault Duster

Audi внедрит сенсорные экраны с тактильным откликом

 
 
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus