Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-08-2016]

Дороги Киева ремонтируют необычным асфальтом (фото)



Во время капитального ремонта на Южном мосту работники «Киевавтодора» используют улучшенный асфальт, который выдерживает повышенные нагрузки.

Основные ремонтные работы на мосту завершат до 1 сентября и ограничения на проезд на левом берегу будут сняты. Лишь на правом берегу частично будет ограничено движение в направлении улицы Саперно-Слободской, которую сейчас ремонтируют. Об этом Киевский городской председатель Виталий Кличко заявил в интервью телеканала «Киев».

«Полотно на Южном мосту в своей конструкции имеет металлические элементы, на которые кладется слой асфальта. И, чтобы ежегодно не перекладывать этот асфальт, мы производим капитальный ремонт мостового полотна.

В этом году работники «Киевавтодора» используют новый тип асфальта на Южном мосту, который выдерживает повышенные нагрузки», — отметил Виталий Кличко.

По информации «Киевавтодора», для ремонта дорожного полотна на Южном мосту используют литой асфальт (гусасфальт). Это самое качественное покрытие, которое используется на мостах и путепроводах, учитывая их нагрузку. Минимальная гарантия на такое покрытие — 10 лет, но, как отмечают в «Киевавтодоре», мировой опыт показывает, что литой асфальт служит намного дольше.
Автомир Донбасса
Читайте также:

Арабский шейх купил гиперкар для игры Gran Turismo
Харьковские дорожники забрызгали машины битумом (фото)
УПС: из "письма счастья" стало ясно, что тень автомобиля нарушила ПДД (2 фото)
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus