Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-08-2016]

Автомобильный видеорегистратор - надежный друг современного водителя



На сегодняшний день автомобильные регистраторы настолько прочно вошли в жизнь водителей, что некоторые считают его обязательным атрибутом при эксплуатации транспортного средства. Приобретаются они каждым водителем под свою задачу.  Кто-то желает защититься от автоподстав, кто-то покупает и устанавливает его как дополнительную систему защиты от автоворов, занимающихся кражей колес и других запасных частей автомобиля, а кто-то для того, чтобы снимать происшествия на дороге и выкладывать ролики на видеохостинги. Посетители сайта https://original-dvr.ru/210-playme заходят на него и приобретают авторегистраторы для собственных целей, но в основном, конечно, для того, чтобы в случае ДТП можно было установить истинную виновность участников инцидента. Помощником он станет и при передаче автомобиля для пользования третьим лицам либо для использования в коммерческих целях.


Дизайн видеорегистраторов обычно выполнен в современном и приятном для взгляда стиле и хорошо вписывается в интрьер салона современных автомобилей. Корпусы прочные и надежные, закрепленные на кронштейнах, которые можно свободно поворачивать и устанавливать под нужным углом съемки.

В комплектацию входят слоты для карты памяти, световые индикаторы и входы для подключения, а также кнопки для экстренного либо аварийного включения.

У некоторых моделей есть встроенный дисплей, позволяющий Вам сразу посмотреть запись. Определенный ряд автомобильных видеорегистраторов имеет вход для подключения второй камеры, что дает Вам возможность вести наблюдение с двух сторон автомобиля. Наличие у некоторых устройств портов выхода видео позволяет просматривать запись прямо с устройства (на телевизоре, компьютере - в зависимости от комплектации), в противном случае - просмотр идет с карты памяти.

Отдельного упоминания заслуживает наличие (у некоторых приборов) встроенного GPS-приемника, благодаря которому видеорегистратор не только делает видеозапись, но и фиксирует координаты, направление и скорость автомобиля.

Крепится прибор очень просто - на лобовое стекло, за зеркало заднего вида на специальный кронштейн (идет в комплекте) или на торпеду. Легкость установки позволяет быстро убирать и уносить видеорегистратор из машины, чтобы не привлекать внимание воров. Все необходимое для работы устройства есть в комплекте: кабель питания с адаптером от прикуривателя и комплект креплений. Если модель не имеет видеовыхода и большого объема внутренней памяти - то в комплекте идет карта памяти (2-4 Гб, при желании Вы можете приобрести карту большей емкостью).

 Автомир Донбасса
Читайте также:
Изобретен алкотестер-татуировка (фото)
В Норвегии построят подводную дорогу (фото, видео)
Автомобили Honda в ближайшее время, благодаря искусственному интелекту, не дадут водителю грустить
Audi готовы тратить миллиарды евро чтобы догнать Tesla
Для повышения безопасности японцы переходят на машины без зеркал


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus